SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor de mídia de fibra óptica

conversor de fibra óptica preto dos meios do SC de 10/100/1000M, poder interno/externo

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    conversor de fibra óptica preto dos meios do SC de 10/100/1000M, poder interno/externo

    China conversor de fibra óptica preto dos meios do SC de 10/100/1000M, poder interno/externo fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: porcelana de guangdong
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: SC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10
    Preço: US
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: em 3 dias
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Número de modelo:: 10/100/1000BASE Porto:: SC
    Umidade:: 5%-95% ROHS:: Sim

    conversor de fibra óptica preto dos meios do SC de 10/100/1000M, poder interno/externo

     

     

     

     

    Detalhe rápido:

     

    Número de modelo: 10/100/1000BASE

     

    Porto: SC

     

    Tipo do poder: Poder interno/externo

     

    ROHS: Sim

     

     

     Descrição

     

    1)o conversor óptico dos meios de 10/100/1000M apoia dois tipos meios para a conexão de rede tal como 10/100/1000Base-T e 1000Base-SX/LX/ZX. O conversor dos meios é projetado com um controlador de interruptor e uma memória de amortecedor que conecte dois tipos segmentos para se operar lisamente. Com motopropulsor ou unidade de alimentação externa interna, fornece a boas estabilidade e confiança.

     

    2)O conversor dos meios do Ethernet do gigabit apoia o cruzamento do automóvel de MDI/MDIX.

     

    3)Conversor da fibra do Único-modo o único é projetado especialmente com um modelo ótico da multiplexação de divisão de comprimento de onda (WDM) que possa transportar completo bidirecional - sinal frente e verso sobre uma única fibra simultaneamente. Deve ser usado nos pares.

     

    4)O 1 (A) o comprimento de onda dos modelos é a opção TX (transmita) 1310nm, RX (receba) 1550nm.

     

    5)Os 2 (B) o comprimento de onda dos modelos é a opção TX (transmita) 1550nm, RX (receba) 1310nm.

     

    Características

     

    1. A fonte de alimentação estável do interruptor, garante o funcionamento dos muitos tempos dos produtos, conveniência para o poder em mudança.

    2. 10/100 de Mbps auto-adapta-se, completo-frente e verso ou metade - duplex

    3. O cabo do cruzamento do apoio e o cabo direto, auto-adaptam a função

     

    Aplicações

     

    1.CATV

    2.LAN

    rede 3.Optical

     

     

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restrita o sistema de gestão da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e do sudeste.

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)