SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

China 12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fornecedor
12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fornecedor 12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fornecedor 12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen(China)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Laço de retorno de MTP MPO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS/OEM
Número do modelo: Laço de retorno de MTP MPO Diâmetro do cabo: 3.0mm
Contagem da fibra: 12, 24 Perda de inserção: menos do que 0.35dB
Comprimento: 35cm ou personalizado Passe o teste da geometria ou agora: 100% passado
Tipo de conector: MPO/MTP

O verificador do laço de retorno da fibra ótica de MTP/MPO OM3 é usado tipicamente para procedimentos do teste e da medida em ambientes de trabalhos em rede. Caracteriza a aba push pull para a desconexão fácil. Um tampão de poeira é incluído para a proteção durante o armazenamento. O dispositivo é ideal para uma multidão de aplicações que exigem o sinal que dá laços em um fatora de formulários de MTP/MPO.

 

Aplicação

Rede do acesso de sistema ótico

Canal da fibra dos trabalhos em rede da área de armazenamento

Arquiteturas high-density

Rede de transmissão de dados

 

 

 

Características e benefícios

Verificador do laço de retorno de MTP/MPO OM3

Tampa protetora contra poeira protetora incluída para a proteção durante o armazenamento

comprimento 4-inch total

Configuração do Pin: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

Aba push pull para de desconexão rápida

 

 

12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

 

Especificações de rendimento do conector

Modelo Manutenção programada Milímetro
Contagem da fibra do conector 8, 12, 24 núcleos
Polonês PC, APC
Cor do alojamento

Padrão (verde),

Elite (amarelo)

Padrão (bege)

Elite (Auqa)

Perda de inserção corrente menos do que 0.7dB Menos do que 0.5dB
Tipo de elite da perda de inserção Menos do que 0.35dB Menos do que 0.3dB
Perda do retorno PC >50dB, APC>60dB >30dB
Durabilidade (500 matings) menos do que 0.2dB  
Teste Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

 

 

Especificações de rendimento do cabo da fibra

Tipo da fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Contagem da fibra 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 núcleos
Diâmetro do cabo 3.0mm 5.5mm ou personalizado
Cor do revestimento Yeloow, laranja, Aqua, roxo
Material do revestimento OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Resistência à tração 500N
Temperatura de funcionamento ℃ -20 a 70
Temperatura de armazenamento -40 a 75℃

 

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)