SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosDivisor de fibra óptica

Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC

    China Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC fornecedor
    Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC fornecedor Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC fornecedor Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC fornecedor Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: SC/APC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC

     

     

    Detalhe rápido:

    Número de modelo: Divisor de 1*2 FBT

    Conector: SC/APC

    Tipo do conector de saída: LC, ST, SC, FC

    Comprimento: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado

    Polonês da virola: APC, UPC, PC

     

    Descrição do divisor do PLC:

    O divisor do PLC é baseado na tecnologia de circuito planar do Lightwave e no processo de alinhamento da precisão, pode dividir única/entrada ótica dupla em saídas óticas múltiplas uniformemente e é 1xN ou 2xN denotado. O divisor do PLC é aplicado em desenvolvimentos de FTTX, em redes de PON, em relações de CATV e em distribuição de sinal ótico atualmente. O divisor do PLC de Siemax oferece o desempenho ótico superior, estabilidade alta e a confiança alta, cumpre várias exigências da aplicação em ambientes diferentes.

     

    Aplicação:

    1. redes de FTTX

    2. redes de PON

    3. relações de CATV

    4. de transmissão de dados

     

    Tipos:

    1. tipo básico divisor do PLC

    2. tipo divisor de SFF do PLC

    3. tipo divisor do fã-para fora 900um do PLC

    4. módulo tipo cassette do divisor do PLC

    5. tipo módulo da cremalheira do divisor do PLC

    6. módulo do divisor do PLC do conjunto de bandeja

    7. liso Rápido-conecte o tipo módulo da terminação do divisor do PLC

     

    Característica:

    1. baixa perda de inserção

    2. baixa perda do dependente da polarização

    3. comprimento de onda largo da operação

    4. temperatura larga da operação

    5. estabilidade e confiança altas

    6. conformidade GR-1209 e GR-1221 de Telcordia

    7. conformidade de YD/T 2000.1-2009 (conformidade do certificado do produto do TLC)

     

    Especificação:

    Parâmetro Unidade 1×2 1×4 1×6 1×8 1×12 1×16 1×32 1×64
      Categoria superior
    Perda de inserção em 23°C Tipo. DB 3,9 6,8 9,3 10,0 12,1 13,2 16,5 20,0
    Máximo DB 4,0 7,0 9,6 10,4 12,6 13,5 16,8 20,5
    Uniformidade do canal Máximo DB 0,6 0,8 1,0 1,0 1,6 1,6 1,6 2,0
    PDL Tipo. DB 0,1 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
    Máximo DB 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
      Categoria padrão
    Perda de inserção em 23°C Tipo. DB 4,0 7,0 9,5 10,4 12,4 13,6 17,0 20,5
    Máximo DB 4,2 7,3 10,0 10,6 12,8 13,8 17,1 20,8
    Uniformidade do canal Máximo DB 0,6 0,8 1,0 1,0 1,0 1,4 1,6 2,0
    PDL Tipo. DB 0,1 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,3
    Máximo DB 0,2 0,3 0,3 0,2 0,3 0,3 0,3 0,5
    Perda do retorno Minuto DB 55 (superior) da categoria/50 (categoria padrão)
    Diretividade Minuto DB 55
    Comprimento de onda da operação nanômetro 1260~1650
    Temperatura da operação °C -4-~+85
    Temperatura de armazenamento °C -4-~+85
    Tipo da fibra - G.657A ou personalizado

    Acopladores duplos da janela FBT do único modo de 1×2 SC/APC

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)