SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica

China 24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica fornecedor
24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica fornecedor 24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica fornecedor 24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: 24 cabos de remendo de fibra óptica dos núcleos MPO/MTP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Contact Now
Descrição de produto detalhada

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra ótica

 

Detalhes rápidos

  • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: MPO/MTP
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Tipo de cabo: Fibra redonda
  • Conector-tipo: Conectividade alta MPO, uni conector do lc da bota
  • Relação do conector: Exigências da relação de MPO: IEC61754-4.20 e IEC61754-7
  • Qualidade de lustro: Qualidade lustrada da fim-cara: IEC61300-3-35
  • Perda de inserção:: manutenção programada OS2 do ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB
  • Perda do retorno:: ≥ 25dB OM3; ≥ 35dB
  • Tipo do conector: padrão, elite

Empacotamento & entrega

Detalhes de empacotamento: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Detalhe da entrega: Em 3 dias

 

 

Aplicações

 

Desempenho dos conjuntos MTP/terminação de MPO:

 

Tipo/desempenho Singlemode (polimento do APC) Multimodo (PC/polonês liso)
  Padrão Elite de pequenas perdas Padrão Elite de pequenas perdas
Perda de inserção máxima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Perda do retorno ≥ 50dB N/A
Temperatura de funcionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)