SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra

    China 24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra fornecedor
    24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra fornecedor 24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra fornecedor 24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Gaveta dos núcleos de MPO-LC 24

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: 1 USD
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: 3 dias
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Lugar de origem:: Zhejiang, China Número de modelo:: MPO-LC 24cores
    Revestimento da fibra:: 6,0 mm Nome:: Gaveta da fibra óptica
    Perda do retorno:: >50dB

    Gaveta de fibra ótica dos núcleos novos MPO/MTP do estilo 24

     

     

     

     

    Os módulos da gaveta de MTP/MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MTP/MPO e de LC ou de SC. São usados para interconectar as espinhas dorsais de MTP/MPO com remendo do LC ou do SC.

    O sistema modular permite o desenvolvimento rápido da infraestrutura high-density do centro de dados assim como pesquisa de defeitos e reconfiguração melhoradas durante movimentos, adiciona e muda. As gavetas podem ser montadas em 1U ou em 3U 19" chassi do multislot.

    As gavetas de MTP/MPO contêm fanouts controlados e testados da fábrica de MTP/MPO-LC para entregar o desempenho e a confiança óticos. A elite de pequenas perdas de MTP/MPO e as versões superiores do LC ou do SC são oferecidas que caracterizam a baixa perda de inserção para redes de exigência da alta velocidade do orçamento de poder.

     


    24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra
    Características:
    Conector a fibras múltiplas complacente padrão de MTP/MPO
    LC (padrão) do centro de dados de SFF, relação discreta do SC
    OS1/2, OM3, categorias da fibra OM4 (OM1 e OM2 disponíveis)
    12 e 24 fibra versão - 12 LC peças óticas (simples)) (do duplex/SC
    Polaridade A (padrão), B ou C
    Fábrica terminada e testada
    Adaptadores da luva da zircônia do elevado desempenho

     


    O sistema modular terminado do desenvolvimento fábrica rápida ganha o tempo da instalação e da reconfiguração durante movimentos, adiciona-o e muda-o.

     


    Os componentes da relação MTP/MPO de MTP/MPO caracterizam propriedades óticas e mecânicas superiores.

     


    A elite de pequenas perdas aperfeiçoada do desempenho MTP/MPO, os conectores superiores discretos e a fibra OM4 asseguram baixas perdas de inserção e penas no orçamento de poder apertado, ambientes do poder de rede de alta velocidade.

    As gavetas da fibra do alto densidade 12 ou 24 podem ser montadas em 1U que escala até 72 ou em 3U que escala até 336 conectores discretos.
    A confiança 100% testou - a combinação dos componentes e do controle de alta qualidade da qualidade de fabricação garante o produto aos padrões os mais altos.
    Aplicações
    Infraestrutura do centro de dados
    Rede da área de armazenamento - canal da fibra
    Sistema ótico paralelo

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)