SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável

    China cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fornecedor
    cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fornecedor cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fornecedor cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fornecedor cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Tipo básico gaveta de MPO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50pcs
    Preço: 1 USD
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: 3 dias
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Módulo de fibra ótica, gavetas MPO/MTP 12core/24core

     

     

    As gavetas do MPO das DYS-fibras pre-são terminadas, pre-testadas, e vindas com 12 - ou 24 conectores da fibra MPO na parte traseira que estoiram para escolher ou pôr conectores na parte dianteira. As gavetas são feitos por encomenda a suas necessidades da configuração e os módulos são feitos por encomenda a encontrar suas necessidades específicas da aplicação. Selecione de uma variedade de conectores que incluem o LC, o SC, e a MU para o desenvolvimento OM1, OM2, OM3, OM4, e OS2.

     

     

     

    Características

    1.Come com estilos padrão da pegada do preto LGX e disponível em umas gavetas feitos por encomenda

    fábrica 2,100% testada com os resultados da análise incluídos com cada gaveta

    3. A tomada & a gaveta do jogo eliminam a necessidade para a terminação ou as talas do campo

    4.Allow para um trajeto simples da migração às redes 40GbE e 100GbE com gavetas de MPO

    o giro do adaptador 5.MPO permite o roteamento de cabo fácil e o raio de curvatura apropriado

    Conectores 6.MPO ou conectores discretos na parte dianteira, incluindo o LC, o SC, e a MU

    7.Single-mode, multimodo, e tipos multimodos laser-aperfeiçoados disponíveis

     

     

    Aplicações

     

    1. Apropriado para soluções de (PCB) da placa do plano da parte traseira do alto densidade e de circuito impresso nos dados e nos sistemas das telecomunicações

    2.Used nos transmissores e nos receptores, conectores de MPO oferecem até 12 vezes a densidade de conectores padrão, fornecendo o espaço e poupanças de despesas significativos

    aplicações altas da contagem da fibra dos endereços do design compacto 3.The, com os cabos pequenos e de pouco peso ideais para o uso com limitações do espaço da instalação.

    o conector de 4.The MPO empresta-se bem à fibra às situações do desktop onde as redes múltiplas precisam de ser alcançadas por um único usuário. O tempo de instalação está reduzido dramaticamente enquanto uma conexão pode fornecer o usuário o acesso a até 6 redes.

    cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável

     

     

    Nossos serviços

    preço 1.Competitive
    2. Entrega rápida
    amostra 3.Free fornecida
    garantia 4.Longtime
    5.Reliable qualidade, serviço do OEM disponível
    6. Produto e suporte laboral profissionais
    resposta 7.Prompt para algum pergunta ou inquérito
    serviço 8.Value-added: exceto bons produtos, nós podemos proporcionar bons serviços em ajuda que logística e outra você pode precisar

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)