SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosLC Uniboot

Conectores dobrados 90 graus do LC da fibra ótica, aprovação de RoHS do cabo de remendo de Uniboot

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Conectores dobrados 90 graus do LC da fibra ótica, aprovação de RoHS do cabo de remendo de Uniboot

    China Conectores dobrados 90 graus do LC da fibra ótica, aprovação de RoHS do cabo de remendo de Uniboot fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: LC dobrado 90 graus Uniboot

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1-10
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: em 3 dias
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS
    Número do modelo: Cabo de remendo do uniboot do LC Perda de Inserion: IL<0.25dB
    Tipo de conector: LC dobrado 90 graus Uniboot Tipo de fibra: Singlemode, multimodo
    retorno de perda: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) Temp de funcionamento: -40 a +85 graus
    Certifaction: RoHS, ISO9001

    O cabo de remendo de fibra ótica consiste em um cabo do único-modo ou da fibra do multi-modo e em dois conectores, um em cada extremidade. Está disponível no único modo e nas versões multimodos, vindos com uma virola cerâmica da zircônia com UPC pre-lustrado ou APC.

     

    Características
    Conjuntos simples ou frente e verso ou multi da fibra
    O montante ou o forro avaliaram, os cabos de LSZH e de RoHS disponíveis
    Tipos poloneses do PC, do UPC, e do APC
    Boa embalagem, preços competitivos e entrega muito rápida
    o teste 100% da limpeza do IEC do ANC do teste da geometria está disponível
    O serviço do OEM é avaibable

    Baixa perda de inserção, IEC, TIA/EIA, Telcordia complacente
    Comprimentos de cabo de fibra ótica e cores feitos sob encomenda do revestimento
    Vários tipos da fibra e comprimentos de onda, 9/125 único de modo típico, 50/125 multimodo e 62.5/125 multimodos
    0.9 / 1,8/2,0/3,0/milímetro dos cabos de fibra ótica exteriores do diâmetro

     

     

    Aplicações

    rede 1.Access

    sistemas 2.Telecom/CATV

    3.FTTx

     

    Conectores dobrados 90 graus do LC da fibra ótica, aprovação de RoHS do cabo de remendo de Uniboot

     

    PARÂMETROS DO PRODUTO


     

    Modo Único modo Multimodo
    Polonês UPC APC PC
    Perda de inserção ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    Perda do retorno ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    Teste o comprimento de onda 1310/1550nm 850/1310nm
    Durabilidade (500 Matings) ≤0.2dB
    Temperatura de funcionamento -40℃~+60℃
    Temperatura de armazenamento -45℃~+85℃
    Fogo - resistente IEC 60794-2-30
    Padrão-complacente ROHS, IEC e GR-326

     

    Tipo da fibra Único modo: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    Multimodo: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    Tipo da fibra YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
    Conector SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
    Tipo do cabo Palavra simples, duplex
    Diâmetro do cabo 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
    Revestimento do cabo PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    comprimento (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… personalizado

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)