SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConjuntos de cabo da fibra óptica

Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico

    China Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico fornecedor
    Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico fornecedor Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: AARC-ST

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 5pcs
    Detalhes da embalagem: de acordo com a exigência do cliente
    Tempo de entrega: 3-5 dias
    Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union, Paypal
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Os conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST Waterproof o cabo de remendo exterior de 4 núcleos

     

    Detalhes rápidos

    • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYS/OEM
    • Número de modelo: AARC2-ST
    • Perda de Inserion: <0>
    • Perda do retorno: >45db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
     

    Características
    * canal 2 e 4
    * homem e opcional fêmea
    * opcional interno e exterior
    * design compacto com 2 x ou virolas de 4x 1.25mm
    * soquete incorporado disponível com a flange quadrada ou sextavada
    * prova da água, prova da poeira e resistente à corrosão
    * mecanismo do fechamento do parafuso
    * prova da colher
    * uma mão, piscamento-acoplamento possível
    * tampão de proteção unido

    Especificações

    Artigo SingleMode Multimodo
    Perda de inserção ≤0.2dB ≤0.3dB
    Perda do retorno PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

     

    teste da Inserção-tração

    1000 vezes

    Repetibilidade

    ≤0.1

    Resistência à tração

    ≥10kg

    Temperatura de funcionamento

    -40°C~ +85°C

    Especs. cerâmicas da virola desvios da concentricidade 125.5um: ≤1μm desvios da concentricidade 127um: ≤3μm
    Fibra apropriada 9/125μm 50/125μm, 62.5/125μm

    Fibra exterior de 4 núcleos dos conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST - cabo de remendo ótico
    Aplicações
    * fibra às aplicações da antena
    * relação padrão especificada em 3G, 4G
    * rádios do telecontrole da estação base de WiMax
    * serido para aplicações industriais e do espaço aéreo e da defesa.
    * baseado no tipo conector de N do co-axial do RF
     

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)