SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConjuntos de cabo da fibra óptica

CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

China CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA fornecedor
CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA fornecedor CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA fornecedor CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: CABO DE REMENDO EXTERIOR DE CPRI

Condições de Pagamento e Envio:

Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS/OEM
Número do modelo: Cabo de remendo de CPRI Perda de Inserion: IL<0.2dB
Tipo de conector: CPRI, LC Tipo de fibra: OS2, OM1, OM2, OM3
Tamanho do revestimento do cabo: 7.0mm, 4.5mm Temp de funcionamento: -40 a +85 graus
Certifaction: RoHS, ISO9001

 

CPRI - conjuntos de cabo de fibra ótica exteriores com RoHS, UL de FTTA

 

1. Característica:CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

     1> FTTA, estação base de WiMax, aplicação exterior de CATV;

     Diâmetro 2> opcional: 4.8mm, 7.0mm ou personalizado;

     Revestimento 3> opcional: LSZH, PE., blindado ou não blindado;

     4> IP67 Waterproof a proteção;

                                           

   

 

CPRI - Conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

 

 

 

      2. tiragem:  

       

 

ARTIGO

Descrição

Q'TY

 

1

cabo interno/exterior de 2Core das fibras

      1 PCS

 

2

Estoire jogos

2 PCS

 

3

tubo blindado de 3.0mm

4 PCS

 

4

Bota do LC

4 PCS

 

5

Grampos do duplex do LC

2 PCS

 
 

6

Azul do conector do duplex da manutenção programada de LC/UPC

2 PCS

 

                       

      3. desempenho do conjunto:

 

Artigo

Dados

Perda de inserção

≤0.2dB

Perda do retorno

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Vida mecânica

500cycles

Temperatura de trabalho

-40°C~+70°C

Temperatura de armazenamento

-40°C~+70°C

Temperatura de funcionamento

-10°C~+50°C

Nível da proteção

IP67

Dados elásticos

Elástico entre a junção e a fibra cable≥100N

Autenticação

Reunião com RoHS

 

 

 

         4. especificação do cabo:

Artigo

Dados

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Membro de tensão

Aramid Kevlar, tubo blindado

Atenuação máxima

Manutenção programada: ≤0.34dB/km em 1310nm, ≤0.20dB/km em 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km em 1300nm, ≤2.3dB/km em 850nm

Resistência elástica (a curto prazo)

500N (nenhuma ruptura)

Resistência do esmagamento (a curto prazo/prazo)

1000N/100mm

inflamando o retardamento

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGEM

Autenticação

Reunião com RoHS &UL

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)