SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosDivisor de fibra óptica

Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

    China Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: PLC da fibra óptica 1*32 com cabo de 3.0mm
    Modo: Multimodo ou modo único
    Inserir perda: 0.2dB
    Materiais de manga: Zro2, latão ou níquel

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50pcs
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Divisor de fibra ótica do PLC de SC/APC 1*32 com cabo de 3.0mm

     

    Detalhes rápidos

    Marca: DYS

    Número de modelo: SC/APC

    DB da inserção Loss≤0.5

    Perda do retorno (DB): APC: 60

    Temperatura de funcionamento (°C): - 40~85

     

    Especificação:

    Tipo 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Tipo da fibra 9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
    Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
    Perda de inserção (DB) Típico 3,6 6,8 10,0 13,0 16,0 19,5
    (P/S) máximo 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
    Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
    Perda dependente de Polariation (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
    Diretividade (DB) Minuto 55
    Perda do retorno (DB) Minuto UPC: 50 APC: 60
    Temperatura de funcionamento (°C) -40~85
    Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
    Tipo do conector FC. ST. LC DO SC. MU

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

    Características
    Baixa perda de inserção e baixo PDL
    Rachadura uniforme do poder
    Confiança alta
    Estabilidade ambiental excelente
    Tamanho compacto e vário pacote
     

    Aplicações
    Sistemas de FTTx
    Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo
    LAN, WAN e redes do metro
    Sistemas de CATV
    Outros applictaions em sistemas da fibra ótica

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

     

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)