SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra

    China Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra fornecedor
    Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra fornecedor Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Cabo de remendo de fibra óptica de MTRJ

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

     

    Cabo de remendo personalizado da fibra ótica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra

     

     

     

     

    Detalhes rápidos:

     

    Número de modelo: MTRJ

     

    Tipo da fibra: Milímetro

     

    Perda do retorno: >45db

     

    Perda de Inserion: <0>

     

    Comprimento: Personalize

     

     

    Características

     

    1.Price-Competitive

     

    perda de inserção 2.Low & PDL

     

    3.Factory-terminated e testado

     

    opções 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e de panda do PM fibra

     

    opções 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

     

    opções 6.Polishing: PC/UPC/APC

     

    conector 7.Feature com virolas cerâmicas

     

    Aplicações

     

    rede 1.Access

     

    sistemas 2.Telecom/CATV

     

    3.FTTX

     

    Cabo de remendo personalizado da fibra óptica de OM3 MTRJ, milímetro do tipo da fibra

    Especificações

     

    Parâmetros Conjuntos de cabo padrão da fibra
    Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)
    Materiais do revestimento LSZH/OFNR/PVC
    Tipo do conector SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
    Materiais da virola Cerâmico
    Comprimentos de onda dos testes 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
    Inserção Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)
    Perda do retorno (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (PC/UPC)
    Permutabilidade ≤ 0.2dB
    Conjuntos de cabo Trança/simples/duplex/fã-para fora Patchcord
    Temperatura de funcionamento (° C) -10~ + 70
    Temperatura de armazenamento (° C) -40 ~ +85
    Pacote 1unit/bag

     

     

     

    Vantagens competitivas

     

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)