Valor da perda de inserção dos conectores de fibra óptica Singlemode de FC/APC baixo para CATV

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Conectores da fibra óptica de FC/APC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Descrição de produto

 

Valor da perda de inserção dos conectores de fibra ótica Singlemode de FC/APC baixo para CATV

 

 

 

 

Detalhes rápidos:

 

Meio da transmissão: Único-modo
 
Virola Endface: APC
 
Mercados de exportação: Global
 
Número de núcleos: Único-núcleo
 
Estrutura: FC
 
 

Aplicações

CATV

Rede das telecomunicações

Equipamento de teste ótico

Redes locais

Redes de longa distância

Redes de processo de dados

 

Características

Baixo valor da perda de inserção

Valor alto da perda de reflexão traseira

Capacidade estável e confiança alta

Conector do Precis

Capacidade mecânica excelente

Botas em uma variedade de cores

 

 

 

Especificações:

 

Artigo Único modo Multi modo
Perda de inserção <0> <0>
Teste da Inserção-tração 1000 vezes
Temperatura de funcionamento -40 ' C~ +85' C

Virola cerâmica

Especificação

desvios da concentricidade 125.5um: < 1um=""> desvios da concentricidade 127um: < 3um="">
Fibra apropriada 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

 

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.