SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador do duplex do LC do adaptador da fibra ótica

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Adaptador do duplex do LC do adaptador da fibra ótica

China Adaptador do duplex do LC do adaptador da fibra ótica fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong Cina
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: LC/UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1-10
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: Adaptador do duplex de LC/UPC Tipo:: Duplex
Material da luva:: Zircônia Perda de Inserion:: <0>
Temp de funcionamento:: -40 a +85 graus

Adaptador do duplex do LC do adaptador da fibra ótica

 

 

 

Os adaptadores do acoplador da fibra deixaram-no combinar junto cabos para estender sua rede da fibra e para reforçar seu sinal.
Nós produzimos acopladores multimodos e singlemode. Os acopladores multimodos são usados para grandes transferências de dados em umas distâncias mais curtos. Os acopladores Singlemode são usados para umas distâncias mais longas onde menos dados sejam transferidos. Os acopladores Singlemode são escolhidos tipicamente para o equipamento em rede em escritórios diferentes e usados ao equipamento de rede dentro da mesma espinha dorsal do centro de dados

 

O pdoduce do adaptador da fibra ótica do adaptador da fibra ótica da fibra ótica de DYS diversfied tipos de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, RUÍDO, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. A construção Integrative do conector, boa e baixa perda de inserção e returnloss altos pode satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!

 

 

Aplicação

Sistema de CATV

Telecomunicações

Redes óticas

Instrumentos do teste/medida

Fibra à casa

 

Característica:

Precisão alta do tamanho;

Boa repetibilidade;

Boa mutabilidade;

Boa estabilização da temperatura. Wearable alto.

Adaptador do duplex do LC do adaptador da fibra ótica

ESPECIFICAÇÕES
Perda de inserção <0>
Obstrua e desconecte a força 200-600 (g/f)
Durabilidade obstrua e desconecte 1000times
Temperatura de funcionamento -40+85
 
OPÇÕES PEDINDO
Material do alojamento Material da luva Canal Aplicação
Bronze folheado a níquel Zircônia Simples LC/UPC, LC/APC
  cobre duplex

LC/UPC, LC/APC

 

 

Vantagens competitivas
DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)