SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH

    China Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH fornecedor
    Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH fornecedor Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Trança de SC/APC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH

     

     

    Detalhes rápidos

    • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYS/OEM
    • Número de modelo: Trança de SC/APC
    • Perda de Inserion: <0>
    • Perda do retorno: >65db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • Tipo de cabo: CABO PENDENTE LISO DE FTTH
    • Cor do revestimento: Preto

    Empacotamento & entrega

    Detalhes de empacotamento: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
     

    Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH

     

    Descrição:

    Com popularidade e promoção crescentes da construção de FTTH, a construção em G657A1, núcleo do cabo pendente da fibra A2 começa amplamente utilizado no corredor, envirment do agregado familiar.

     

    O cabo de fibra ótica entrando do anúncio um, o cabo pendente é apropriado para o applicatin de exterior ao installtin interno da conexão e do termianl que exige a dobra menor do cabo.

     

    De acordo com a maneira da instalação de cabo, de nós poderiam os conectores do preterminate da fábrica em uma extremidade ou em ambas as extremidades no cabo pendente, comparado ao conector rápido, o cabo de remendo do cabo pendente tem um stablility e uma vida útil mais altos.

     

    Este cabo substitui o fio de cobre padrão do Telco local como pode levar os serviços de faixa larga de alta velocidade que integram a voz, os dados e o vídeo, e de corridas diretamente à caixa de junção na casa ou na construção.

     

    Trança redonda do cabo pendente SC/APC do cabo de fibra ótica FTTH

    Características

     

    1.Two paralelizam o plástico reforçado fibra enquanto o membro de força assegura o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra.
     
    baixo fumo da proteção 2.Environmental, halogênio zero e chama - bainha retardadora.
     
    3. Escolha o fio de aço como o membro de força adicional assegurando o bom desempenho da resistência à tração e autossuficiente.
     
    estrutura 4.Simple, de pouco peso.

     

     

    Aplicações

    Uso na fibra aos projetos home

    Apropriado para ser usada nas casas e nos escritórios

    Ideal a usar-se para a instalação direta nas casas

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)