SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

Aprovação fêmea do ISO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12 do cabo do laço de retorno da fibra ótica MPO/MTP

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Aprovação fêmea do ISO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12 do cabo do laço de retorno da fibra ótica MPO/MTP

    China Aprovação fêmea do ISO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12 do cabo do laço de retorno da fibra ótica MPO/MTP fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen(China)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Laço de retorno de MTP MPO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS/OEM
    Número do modelo: Laço de retorno de MPO MTP Contagem da fibra: 12, 24
    Passe o teste da geometria ou agora: 100% passado Tipo de conector: MPO/MTP
    Conector: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite) Inserir perda: ≤0.7dB (manutenção programada), DB ≤0.30 (milímetros)
    retorno de perda: ≥60dB (MANUTENÇÃO PROGRAMADA), ≥20dB (MILÍMETROS) Certificação: ISO9001:2015

    “Dando laços - traseiro” as conexões dos pares de fios de transmissão aos pares de fios de recepção em dispositivos da rede, o laço de retorno de MTP criam uma relação ótica completa. Isto permite que você avaliem o desempenho de componentes específicos de uma rede, ou a relação completa em um trajeto de rede.

    Os tipos do conector masculino e fêmea estão disponíveis. Escolha entre o padrão, estilos da virola da ‘elite’ e ‘da elite super’ minimizar a perda de inserção e fornecer o melhor desempenho dos testes.

     

     

    Aplicação

    testes óticos de 40GbE QSFP+

    Formação

    Investigação e desenvolvimento

    Teste da fabricação

    Pesquisa de defeitos

    Controle da qualidade

     

     

    Características

    Disponível em uma grande variedade de configurações da fiação e de tipos da fibra

    Estojo compacto e portable com característica da correia

    Todos os laços de retorno encontram padrões do intermateability de TIA/EIA e de IEC

    8, 12, e 24 fibras disponíveis

    A instalação/remoção fáceis, disponível com ou sem abas da tração

     

    Aprovação fêmea do ISO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12 do cabo do laço de retorno da fibra ótica MPO/MTP

     

    Especificações de rendimento do conector

    Modelo Manutenção programada Milímetro
    Contagem da fibra do conector 8, 12, 24 núcleos
    Polonês PC, APC
    Cor do alojamento

    Padrão (verde),

    Elite (amarelo)

    Padrão (bege)

    Elite (Auqa)

    Perda de inserção corrente menos do que 0.7dB Menos do que 0.5dB
    Tipo de elite da perda de inserção Menos do que 0.35dB Menos do que 0.3dB
    Perda do retorno PC >50dB, APC>60dB >30dB
    Durabilidade (500 matings) menos do que 0.2dB  
    Teste Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

     

     

    Especificações de rendimento do cabo da fibra

    Tipo da fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Contagem da fibra 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 núcleos
    Diâmetro do cabo 3.0mm 5.5mm ou personalizado
    Cor do revestimento Yeloow, laranja, Aqua, roxo
    Material do revestimento OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Resistência à tração 500N
    Temperatura de funcionamento ℃ -20 a 70
    Temperatura de armazenamento -40 a 75℃

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)