SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Trança de fibra ótica do cabo pendente de cabo de remendo de G657A1 SC/APC

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Trança de fibra ótica do cabo pendente de cabo de remendo de G657A1 SC/APC

    China Trança de fibra ótica do cabo pendente de cabo de remendo de G657A1 SC/APC fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: SC/APC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Trança de fibra ótica do cabo pendente de cabo de remendo de G657A1 SC/APC

     

     

     

     

    O único modo e o cabo de remendo multimodo da fibra ótica das versões vêm com uma virola cerâmica da zircônia com perfil pre-lustrado do PC, do UPC, do APC e a extremidade esférica convexa
    Estes tipos da cara da extremidade permitem mais rapidamente o lustro, e baixa reflexão traseira e perda ótica, ao assegurar a repetibilidade máxima

     


    Características:
    Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
    Superfície da extremidade da virola pre-abobadada
    Resistência mecânica excelente
    Bom na repetibilidade
    Bom na troca
    Produção verde, CE e RoHS Diretivo-complacentes
     

    Aplicações:
    Telecomunicações
    CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste e medida
    Indústria militar
    Médico

     

    Parâmetro      
    Modo Único modo Multimodo
    Polonês UPC APC PC
    Perda de inserção ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
    Perda do retorno ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Teste o comprimento de onda 1310/1550nm   850/1310nm
    Durabilidade (500 matings) ≤0.2dB    
    Temperatura de funcionamento -20 a 70°C    
    Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃    
    Fogo - resistente IEC 60794-2-30    
    Padrão-complacente RoHS, IEC e GR-326    
    Especificação
    Tipo da fibra Único modo:
    9/125-G652D
    9/125-G655
    9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3
      Multimodo:
    50/125-OM2
    62.5/125-OM1
    50/125-OM3
    50/125-OM4
    Tipo da fibra YOFC, corning, OFS
    Tipo do conector SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, RUÍDO
    Tipo do cabo Simples, duplex, 4 núcleos, 6 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos
    Diâmetro do cabo 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
    Revestimento do cabo PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Comprimento 0,3, 1, 2, 5, 10, 25, 50 e 100m
     

     

     

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)