O cabo do único modo da fibra do conector 1 de H que combina com o Corning OptiTap endureceu conectores

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: OptiTap
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS/OEM
Nome do produto: conector impermeável do optitap de Corning Connector B type: OptiTap
Connector A type: SC/APC Tipo de fibra: Singlemode
Return Loss: >65dB cor: Amarelo
Tipo da fibra: Corning, YOFC, OFS Perda de inserção: 0.2dB

Descrição de produto

Cabo do único modo da fibra do conector 1 de H que combina com os conectores endurecidos OptiTap de Corning

 

SupplyAbility: 20000 partes/partes pela semana
 
Empacotamento & entrega
 

Detalhes de empacotamento: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente

Porto: Shenzhen

Prazo de execução: 3-5 dias

 

Descrição do produto
 

Os conjuntos do conector de H fornecem uma solução robusta e selada da conexão para a fibra à conectividade home de (FTTH).

A extremidade do conector de H incorpora um tipo conexão de SC/APC dentro de um alojamento magro, selado, rosqueado do polímero permitindo a conexão fácil a um multi terminal do porto ou à em-linha extensão receptecal.

Os conectores de SC/APC acoplam-se a um adaptador padrão que fornece uma relação comum para aplicações de FTTX

 

Características

  1. Fornece a resistência superior do tempo para FTTA e outras aplicações exteriores.
  2. Assegura a funcionalidade em ambientes ásperos do tempo
  3. Pode ser instala sem trabalho feito com ferramentas especial
  4. Acoplamento rosqueado do estilo
  5. Fornece a proteção da curvatura para a instalação e o uso a longo prazo
  6. Permite a flexibilidade usar os conjuntos terminados fábrica ou pre-terminado ou colocar os conjuntos instalados
  7. Apropriado para FTTA e extremos exteriores da temperatura

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.