SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno

    China Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno fornecedor
    Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno fornecedor Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno fornecedor Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen(China)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: ST

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 50pcs
    Preço: Negotialtion
    Detalhes da embalagem: 1pcs em 1 packign ou personalizado
    Tempo de entrega: 2-5 dias úteis
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    nome: Atenuador da fibra óptica teste da Inserção-tração: 1000 vezes
    Modo: Single-mode Valor de atenuação: 1 ~ 25 dB
    Comprimento de onda de operação: 1310nm e 1550nm(SM) Telecordia padrão: GR-910-CDR

    Tipo alto/homem da tomada do atenuador da fibra ótica do ST da perda do retorno

     

     

    Detalhes rápidos:

    Marca: DYS/OEM

    Número de modelo: ST DA MANUTENÇÃO PROGRAMADA

    Valor da atenuação: DB 1~ 25

    Perda do retorno: PC≥55dB APC≥60dB

    Perda da polarização: ≤0.2dB

     

    Características

    ·Perda do retorno alta

    ·Estrutura simples

    ·Poder máximo da operação (1W)

    ·Baixa relatividade do comprimento de onda

    ·Perda relacionada da baixa polarização

     

    Aplicações

    ·Quadro de distribuição ótico da fibra

    ·Sistema de rede ótico da fibra

    ·Sistema de transmissão ótico da fibra de alta velocidade

    ·Sistema de CATV

    ·Sistema interurbano de DWDM

    ·Multiplexers óticos da adicionar-gota (OADM)

     

    Especificações

    Valor da atenuação

    DB 1~ 25

    Precisão da atenuação

    ≤5dB±0.3dB, ≥10dB±1dB, ≥10dB±10%

    Perda do retorno

    PC≥55dB APC≥60dB

    Comprimento de onda da operação

    1310nm e 1550nm (manutenção programada)

    Perda da polarização

     ≤0.2dB

    Temperatura da operação

    -40℃~ +75℃

    Temperatura de armazenamento

    -40℃~ +85℃

    Temperatura (Unencapsulation)

    95%RH aplicam o padrão de Telecordia (GR-910-CORE)

     

    Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno

     

     

    Vantagens competitivas

    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)