SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosDivisor de fibra óptica

Divisor de fibra óptica do WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo para a faixa EDFA de C

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Divisor de fibra óptica do WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo para a faixa EDFA de C

    China Divisor de fibra óptica do WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo para a faixa EDFA de C fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: WDM 1480/1550nm
    Modo: 1 * 2
    Diâmetro do cabo: Fibra nua

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20pcs
    Detalhes da embalagem: 1pcs em 1 packign ou personalizado
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    Divisor de fibra óptica do WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo para a faixa EDFA de C

     

    Detalhes rápidos

    Marca: DYS
    Número de modelo: WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo
    Directividade (DB) ≥55
    Tamanho do pacote (milímetro): Φ3.0*50
    Perda do retorno (DB): UPC: 50 APC: 60
    Temperatura de funcionamento (°C): -40~85
    Tipo de cabo (milímetro): 0,25, 0,9, 2,0, 3,0

    Sumário:
    o WDM 1480/1550nm é usado na faixa EDFA de C. A luz das ligas 1480nm de EDFA e os 1550nm de bombeamento sinalizam na fibra Érbio-lubrificada e amplificam-nos. O WDM 1480/1550nm, que é fabricado pela empresa de Fusotek no processo bicónico fundido do atarraxamento, foi provado ter propriedades ópticas excelentes e a estabilidade alta.
     
    Aplicações:
    1. CATV
    2. Sistema de comunicação óptica
    3. Rede de PON
     
    Características:
    1. Baixa perda de inserção
    2. Isolamento alto
    3. Baixo PDL
    4. Boa directividade
    5. Estabilidade alta
     
    Especificações:

    Parâmetros

    Comprimento de onda (nanômetro)

    /1550 1480

    Largura de faixa (nanômetro)

    ± 20

    Isolamento do comprimento de onda (DB)

    19

    PDL (DB)

    0,10

    Directividade (dB)

    ≥55

    Temperatura de funcionamento (℃)

    - 40 ~ + 70

    Temperatura de armazenamento (℃)

    - 40 ~ + 85

    Dimensões do pacote (milímetro)

    Φ3.0*50

     

     

    Vantagens competitivas

     

    DYS reforçam restrita o sistema de gestão da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e do sudeste.

     

    Certificado de qualificação

    Divisor de fibra óptica do WDM 1480/1550nm do PDL da estabilidade alta baixo para a faixa EDFA de C

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)