SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConjuntos de cabo da fibra óptica

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

China Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC fornecedor
Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC fornecedor Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC fornecedor Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Duplex da manutenção programada de LC-LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: USD15-40/PC
Detalhes da embalagem: 44*44*50cm
Tempo de entrega: 5-7 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector: MANUTENÇÃO PROGRAMADA DO PC DO LC Tipo de fibra: Manutenção programada
Diâmetro: 4.8/7.0mm Revestimento do cabo: LSZH, PE, plutônio, blindados ou não blindados
Cor do cabo: Black Perda de inserção: <>
retorno de perda: >=50dB Nível impermeável: IP67

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

 

 

 

 

 

ARTIGO

Descrição

Q'TY

 

1

cabo interno/exterior de 2Core das fibras

       1 PC

 

2

Estoire jogos

2 PCS

 

3

tubo blindado de 3.0mm

4 PCS

 

4

Bota do LC

4 PCS

 

5

Grampos do duplex do LC

2 PCS

 
 

6

Azul do conector do duplex da manutenção programada de LC/UPC

2 PCS

 

 

 

 

 

 

Estrutura do cabo para a opção:

 

Type1: Amortecedor de LSZH+Kevlar+2×Tight (4.8mm/7.0mm);

Type2: Cabo de LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

Type3: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

Type4: Cabo de LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm);

Type5: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm);

Type6: Cabo +2×2.0mmTube de LSZH+ Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

Type5: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

 

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

 

 

 

Aplicação:

1>FTTA, estação base de WiMax, aplicação exterior de CATV;

diâmetro 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm ou personalizado;

revestimento 3>Optiional: LSZH, PE, plutônio., blindado ou não blindado;

4>IP67 Waterproof a proteção

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

 

 

Desempenho do conjunto:

 

Artigo

Dados

Perda de inserção

≤0.3dB

Perda do retorno

SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB

Vida mecânica

500cycles

Temperatura de trabalho

-40°C~+70°C

Temperatura de armazenamento

-40°C~+70°C

Temperatura de funcionamento

-10°C~+50°C

Nível da proteção

IP67

Dados elásticos

Elástico entre a junção e a fibra cable≥100N

Autenticação

Reunião com RoHS

 

Especificação do cabo:

Artigo

Dados

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Membro de tensão

Aramid Kevlar, tubo blindado

Atenuação máxima

Manutenção programada: ≤0.34dB/km em 1310nm, ≤0.20dB/km em 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km em 1300nm, ≤2.3dB/km em 850nm

Resistência elástica (a curto prazo)

500N (nenhuma ruptura)

Resistência do esmagamento (a curto prazo/prazo)

1000N/100mm

inflamando o retardamento

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGEM

Autenticação

Reunião com RoHS &UL

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Kathy Zhao

Telefone: +8613510863902

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)