SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConjuntos de cabo da fibra óptica

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC

    China Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC fornecedor
    Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC fornecedor Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC fornecedor Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Duplex da manutenção programada de LC-LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10
    Preço: USD15-40/PC
    Detalhes da embalagem: 44*44*50cm
    Tempo de entrega: 5-7 dias
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Conector: MANUTENÇÃO PROGRAMADA DO PC DO LC Tipo de fibra: Manutenção programada
    Diâmetro: 4.8/7.0mm Revestimento do cabo: LSZH, PE, plutônio, blindados ou não blindados
    Cor do cabo: Black Perda de inserção: <>
    retorno de perda: >=50dB Nível impermeável: IP67

    Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

     

     

     

     

     

    ARTIGO

    Descrição

    Q'TY

     

    1

    cabo interno/exterior de 2Core das fibras

           1 PC

     

    2

    Estoire jogos

    2 PCS

     

    3

    tubo blindado de 3.0mm

    4 PCS

     

    4

    Bota do LC

    4 PCS

     

    5

    Grampos do duplex do LC

    2 PCS

     
     

    6

    Azul do conector do duplex da manutenção programada de LC/UPC

    2 PCS

     

     

     

     

     

     

    Estrutura do cabo para a opção:

     

    Type1: Amortecedor de LSZH+Kevlar+2×Tight (4.8mm/7.0mm);

    Type2: Cabo de LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

    Type3: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

    Type4: Cabo de LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm);

    Type5: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm (4.8mm ou 7.0mm);

    Type6: Cabo +2×2.0mmTube de LSZH+ Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

    Type5: Cabo de PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm (7.0mm);

     

    Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC

     

     

     

    Aplicação:

    1>FTTA, estação base de WiMax, aplicação exterior de CATV;

    diâmetro 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm ou personalizado;

    revestimento 3>Optiional: LSZH, PE, plutônio., blindado ou não blindado;

    4>IP67 Waterproof a proteção

    Cabo de remendo CPRI-FTTA do conjunto de cabo exterior do cabo de fibra ótica do duplex de LC-LC

     

     

    Desempenho do conjunto:

     

    Artigo

    Dados

    Perda de inserção

    ≤0.3dB

    Perda do retorno

    SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB

    Vida mecânica

    500cycles

    Temperatura de trabalho

    -40°C~+70°C

    Temperatura de armazenamento

    -40°C~+70°C

    Temperatura de funcionamento

    -10°C~+50°C

    Nível da proteção

    IP67

    Dados elásticos

    Elástico entre a junção e a fibra cable≥100N

    Autenticação

    Reunião com RoHS

     

    Especificação do cabo:

    Artigo

    Dados

    fibra

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Membro de tensão

    Aramid Kevlar, tubo blindado

    Atenuação máxima

    Manutenção programada: ≤0.34dB/km em 1310nm, ≤0.20dB/km em 1550nm

    Milímetro: ≤0.60dB/km em 1300nm, ≤2.3dB/km em 850nm

    Resistência elástica (a curto prazo)

    500N (nenhuma ruptura)

    Resistência do esmagamento (a curto prazo/prazo)

    1000N/100mm

    inflamando o retardamento

    IEC 60332-3

    Temperatura

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    PASSAGEM

    Autenticação

    Reunião com RoHS &UL

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Kathy Zhao

    Telefone: +8613510863902

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)