SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns

    China MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor
    MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: MTP (F) - LC 8Core

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada

    MTP (F) - cabo de remendo de fibra ótica do LC 8Core com o revestimento redondo de 6m LSZH para armazéns
     
     
    Detalhes rápidos:
    Número de modelo: MTP (F) - LC 8Core
    Perda de Inserion: ≤ 0.5dB OM3; manutenção programada OS2 do ≤ 0.6dB
    Certifaction: ISO9001, ROHS
    Conector-tipo: Conectividade alta MPO
    Relação do conector: Exigências da relação de MPO: IEC61754-4.20 e IEC61754-7
     
    Ligação em ponte da fibra ótica de MPO/MTP 
     
    Nossos cabos do remendo de MPO são projetados para as soluções do centro de dados que apoiam as topologias tais como 10 
    Gigabit Ethernet, canal da fibra ou Infiniband - como especificado nos padrões EN50173-5 do centro de dados e 
    ISO/IEC 24764. 
    Os cabos do remendo de MPO são usados para fazer as interconexões entre as gavetas de MPO ou as conexões ao active 
    equipamento com relação de MPO/MTP. 
    Nos casos onde um cabo de remendo de MPO é conectado (através de um acoplador de MPO) a um outro cabo do remendo de MPO, uma de 
    os dois conectores de MPO devem ser masculinos (equipado com os pinos). 
    Os cabos do remendo de MPO estão disponíveis em 3 configurações diferentes do mapa do fio: Em linha reta, totalize lançado ou emparelhe lançado 
    Os cabos do remendo de MPO estão disponíveis no cabo do multi-modo e da fibra do único-modo.
     
    Aplicações:
     
    Recuperação de desastre
     
    Espinhas dorsais
     
    Distribuição da fibra ótica da construção
     
    Instalação rápida de cubos novos da fiação
     
    Armazéns
     
    Desempenho dos conjuntos MTP/terminação de MPO:
     

    Tipo/desempenho

    Singlemode (polimento do APC)

    Multimodo (PC/polonês liso)

     

    Padrão

    Elite de pequenas perdas

    Padrão

    Elite de pequenas perdas

    Perda de inserção máxima

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    Perda do retorno

    ≥ 50dB

    N/A

    Temperatura de funcionamento

    -40°C a 80°C

    40°C a 80°C

    Teste o comprimento de onda

    1310nm

    850nm

     
     
    MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns
     
    Vantagens competitivas
    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)