SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMPO/MTP

MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP

China MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP fornecedor
MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP fornecedor MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP fornecedor MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Núcleos de MTP-LC 24

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Contact Now
Descrição de produto detalhada

 

Detalhes rápidos:

 

Número de modelo: MTP-LC24

 

Tipo da fibra: Milímetro

 

Comprimento da fibra: 1M, 2M, 3M, 5M ou personalizado

 

Perda de Inserion: <0>

 

 

Nós fornecemos cabos de fibra ótica de MTP e de MPO. Estes estão disponíveis na fêmea à fêmea ou em um homem ao homem e no homem às configurações fêmeas. A versão masculina tem os pinos de MTP. Estes podem ser feitos com os 12 conectores da fibra MTP, 24 conectores da fibra MTP, 48 variações do conector da fibra MTP. Muitas opções e combinações adicionais estão disponíveis. Todos os multi cabos de fibra ótica são customizáveis.

Detalhes rápidos:

Cara da extremidade do conector: Exigências da geometria da cara da extremidade de MTP: EN50377-15-1

Qualidade de lustro:: Qualidade lustrada da fim-cara: IEC61300-3-35

Nossos cabos do remendo de MTP são projetados para as soluções do centro de dados que apoiam as topologias tais como 10
Gigabit Ethernet, canal da fibra ou Infiniband - como especificado nos padrões EN50173-5 do centro de dados e
ISO/IEC 24764.

 

 

Detalhe de MTP:

Os cabos do remendo de MTP são usados para fazer as interconexões entre as gavetas de MTP ou as conexões ao equipamento ativo com o MPO/MTP conectam.

Nos casos onde um cabo de remendo de MTP é conectado (através de um acoplador de MTPO) a um outro cabo do remendo de MTP, um dos dois conectores de MTP deve ser masculino (equipado com os pinos).

Os cabos do remendo de MTP estão disponíveis em 3 configurações diferentes do mapa do fio: Em linha reta, totalize lançado ou emparelhe lançado

Os cabos do remendo de MTP estão disponíveis no cabo do multi-modo e da fibra do único-modo.

 

 

MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP

 

Aplicações

 

Desempenho dos conjuntos MTP/terminação de MPO:

Tipo/desempenho Singlemode (polimento do APC) Multimodo (PC/polonês liso)
  Padrão Elite de pequenas perdas Padrão Elite de pequenas perdas
Perda de inserção máxima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Perda do retorno ≥ 50dB N/A
Temperatura de funcionamento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 

 

Vantagens competitivas

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)