MU - perda de inserção de fibra ótica do único modo de cabo de remendo do LC/UPC G657A2 baixa

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: MU-LC/UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 1 USD
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem:: Zhejiang, China Tipo do conector:: MU-LC/UPC
Revestimento da fibra:: 5.0mm Cor:: Amarelo
Perda do retorno:: >50dB

Descrição de produto

MU - perda de inserção de fibra ótica do único modo de cabo de remendo do LC/UPC G657A2 baixa

 

 

  • O cabo de remendo da fibra ótica está disponível em versões singlemode e multimodos
  • O cabo de remendo singlemode e multimodo da fibra ótica das versões vem com uma virola cerâmica da zircônia com perfil pre-lustrado do PC, do UPC, do APC e a extremidade esférica convexa
  • Estes tipos da cara da extremidade permitem mais rapidamente o lustro, e baixa reflexão traseira e perda ótica, ao assegurar a repetibilidade máxima

 

Características:

  • Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
  • Superfície da extremidade da virola pre-abobadada
  • Resistência mecânica excelente
  • Bom na repetibilidade
  • Bom na troca
  • Produção verde, CE, padrão de RoHS

 

Aplicações:

  • Telecomunicações
  • CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste e medida
  • Indústria militar
  • Médico

 

Parâmetro
Modo Único modo Multimodo
Polonês PC, APC PC
Perda de inserção Padrão ≤0.7dB ≤0.5dB
Elite de pequenas perdas ≤0.35dB ≤0.3dB
Perda do retorno PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Teste o comprimento de onda 1310/1550nm 850/1310nm
Durabilidade (500 Matings) ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -20℃~+70℃
Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃
Fogo - resistente IEC 60794-2-30
Padrão-complacente ROHS, IEC e GR-326
Especificação
Tipo da fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Tipo do cabo 8, 12, 24 núcleos
Diâmetro do cabo 250um, 900um ou personalizado
Revestimento do cabo LSZH, OFNR, OFNP
Comprimento (M) 0.35m, ou personalizado

 

MU - perda de inserção de fibra ótica do único modo de cabo de remendo do LC/UPC G657A2 baixa

MU - perda de inserção de fibra ótica do único modo de cabo de remendo do LC/UPC G657A2 baixa

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.