SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

    China Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor
    Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor Perda do retorno de fibra ótica frente e verso multimodo do St 60dB do Lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: LC-ST

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 10pcs
    Preço: 1-10usd/pcs
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
    Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DYS/OEM
    Número de modelo:: LC-ST Certifaction:: ISO9001, ROHS
    Perda do retorno:: 60dB Perda de inserção:: menos 0.2dB

    St de fibra ótica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

     

     

    Detalhes rápidos: 

    • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYS/OEM
    • Número de modelo: LC-ST
    • Revestimento: LSZH
    • Perda de inserção: menos 0.2dB
    • Perda do retorno: 60dB
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     

    Características:

     

    1. Preço-competitivo

    2. Baixos perda de inserção & PDL

    3. Fábrica-terminado e testado

    4. Opções da fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e de panda do PM fibra

    5. Opções do conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    6. Opções de lustro: PC/UPC/APC

    7. Conector da característica com virolas cerâmicas

     


    Aplicações:
     
    1. alcance a rede
     
    2. Sistemas de Telecom/CATV
     
    3. FTTX/FTTH/FTTA
     
     
    Especificações:
     

    Parâmetros

    Conjuntos de cabo padrão da fibra

    Tipo da fibra

    MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652/G.657A)

    MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

    Materiais do revestimento

    LSZH/OFNR/PVC

    Tipo do conector

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    Materiais da virola

    Cerâmico

    Comprimentos de onda dos testes

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    Inserção Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    Perda do retorno (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Permutabilidade

    ≤ 0.2dB

    Conjuntos de cabo

    Trança/simples/duplex/fã-para fora Patchcord

    Temperatura de funcionamento (° C)

    -10~ + 70

    Temperatura de armazenamento (° C)

    -40 ~ +85

    Pacote

    1unit/bag

     


     
    Vantagens competitivas:


    DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.
     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)