SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

Estou Chat Online Agora
Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

China St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor
St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor St de fibra óptica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: LC-ST

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: LC-ST Certifaction:: ISO9001, ROHS
Perda do retorno:: 60dB Perda de inserção:: menos 0.2dB

St de fibra ótica frente e verso multimodo do lc do cabo de remendo para sistemas de CATV

 

 

Detalhes rápidos: 

  • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: LC-ST
  • Revestimento: LSZH
  • Perda de inserção: menos 0.2dB
  • Perda do retorno: 60dB
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Características:

 

1. Preço-competitivo

2. Baixos perda de inserção & PDL

3. Fábrica-terminado e testado

4. Opções da fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e de panda do PM fibra

5. Opções do conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Opções de lustro: PC/UPC/APC

7. Conector da característica com virolas cerâmicas

 


Aplicações:
 
1. alcance a rede
 
2. Sistemas de Telecom/CATV
 
3. FTTX/FTTH/FTTA
 
 
Especificações:
 

Parâmetros

Conjuntos de cabo padrão da fibra

Tipo da fibra

MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiais do revestimento

LSZH/OFNR/PVC

Tipo do conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiais da virola

Cerâmico

Comprimentos de onda dos testes

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserção Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perda do retorno (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Permutabilidade

≤ 0.2dB

Conjuntos de cabo

Trança/simples/duplex/fã-para fora Patchcord

Temperatura de funcionamento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de armazenamento (° C)

-40 ~ +85

Pacote

1unit/bag

 


 
Vantagens competitivas:


DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.
 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

Telefone: +8613590228527

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)