Adaptador da fibra ótica do SC/UPC do azul de oceano com a flange para telecomunicações

Detalhes do produto:
Lugar de origem: porcelana de guangdong
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: 10 G
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 1 US
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000/semana

Informação detalhada

Número de modelo:: sc/upc Perda de Inserion::: IL<0.2dB
durabilidade: 1000 matings do tempo Tipo de fibra: OM3

Descrição de produto

Adaptador da fibra ótica do SC/UPC do azul de oceano com a flange para telecomunicações

 

 

 

Detalhe rápido:

 

Número de modelo: SC/UPC 

 

Perda de Inserion: IL<0>

 

 

Especificação

Tipos diversfied pdoduce do adaptador da fibra ótica do adaptador da fibra ótica da fibra ótica de DYS de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, RUÍDO, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. A construção Integrative do conector, boa e baixa perda de inserção e returnloss altos pode satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!

 

Aplicação

Sistema de CATV

Telecomunicações
Redes óticas
Instrumentos do teste/medida
Fibra à casa

 

Característica

  1. precisão alta do tamanho;
  2. Boa repetibilidade;
  3. Boa mutabilidade;
  4. Boa estabilização da temperatura.
  5. Wearable alto.

 

Especificação:

 

ESPECIFICAÇÕES

Perda de inserção

<0>

Obstrua e desconecte a força

200-600 (g/f)

Durabilidade

obstrua e desconecte 1000times

Temperatura de funcionamento

-40+85

 

OPÇÕES PEDINDO

Material do alojamento

Material da luva

Canal

Aplicação

Bronze folheado a níquel

Zircônia

Simples

SC/PC

 

cobre

duplex

SC/APC

 

Adaptador da fibra ótica do SC/UPC do azul de oceano com a flange para telecomunicações

 

Vantagens competitivas
DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.