ODLC, PDLC - conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: ODLC, PDLC, CABO DE REMENDO EXTERIOR
Condições de Pagamento e Envio:
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union

Descrição de produto

ODLC, PDLC - conjuntos de cabo de fibra ótica exteriores com RoHS, UL de FTTA

 

 

1. Característica:ODLC, PDLC - conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

     1> FTTA, estação base de WiMax, aplicação exterior de CATV;

     Diâmetro 2> opcional: 4.8mm, 7.0mm ou personalizado;

     Revestimento 3> opcional: LSZH, PE., blindado ou não blindado;

     4> IP67 Waterproof a proteção;

                                       

 

 

ODLC, PDLC - conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA

 

 

 

      2. tiragem:  

   


ODLC, PDLC - conjuntos de cabo exteriores com RoHS, UL da fibra óptica de FTTA                   

      3. desempenho do conjunto:

 

Artigo

Dados

Perda de inserção

≤0.2dB

Perda do retorno

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Vida mecânica

500cycles

Temperatura de trabalho

-40°C~+70°C

Temperatura de armazenamento

-40°C~+70°C

Temperatura de funcionamento

-10°C~+50°C

Nível da proteção

IP67

Dados elásticos

Elástico entre a junção e a fibra cable≥100N

Autenticação

Reunião com RoHS

 

 

 

         4. especificação do cabo:

Artigo

Dados

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Membro de tensão

Aramid Kevlar, tubo blindado

Atenuação máxima

Manutenção programada: ≤0.34dB/km em 1310nm, ≤0.20dB/km em 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km em 1300nm, ≤2.3dB/km em 850nm

Resistência elástica (a curto prazo)

500N (nenhuma ruptura)

Resistência do esmagamento (a curto prazo/prazo)

1000N/100mm

inflamando o retardamento

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASSAGEM

Autenticação

Reunião com RoHS &UL