Exterior waterproof 24 cabos do remendo do conector da fibra OM4 MPO MTP

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Fibra de OM4 MPO 24
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Número do modelo: Fibra de OM4 MPO 24
Diâmetro do cabo: 5,0 Contagem da fibra: 12, 24
Perda de inserção: menos do que 0.35dB Comprimento: Personalizado
Embalagem: Saco individual Passe o teste da geometria ou agora: 100% passado

Descrição de produto

Os conjuntos de cabo do mulitcore da fita e do tronco de DYS/MPO/MTP facilitam o desenvolvimento rápido da espinha dorsal high-density que cabografa em centros de dados e o outro ambiente alto da fibra, reduzindo a rede no stallation ou o tempo e o custo da reconfiguração.

 

MTP/MPO são usados para interconectar gavetas, painéis, ou ventile saídas, ele ofereceu em typs da fibra em versões dos núcleos do padrão 8, 12, 24, ou 48 usando um structre compacto e áspero dos microcables. O cabo compacto aperfeiçoa o uso do cabo aéreo e melhora o fluxo de ar.

 

 

O cabo destes MPO/MTP é construção com os componentes os mais de alta qualidade, elite que de pequenas perdas as versões são oferecidas, caracterizando o baixo loww da inserção para exigir as redes de alta velocidade onde os orçamentos de poder são críticos.

 

Aplicação

Rede de transmissão de dados

Rede do acesso de sistema ótico

Canal da fibra dos trabalhos em rede da área de armazenamento

Arquiteturas high-density

 

Características e benefícios

Conectores de Ulitize MPO/MTP

Desenvolvimento rápido

Fábrica terminada

teste de 100%

Cabo high-density

Desempenho aperfeiçoado

Complacente a 200/95/EC diretivo (RoHS)

O conector de MPO cumpre com o IEC-61754-7

 

 

Exterior waterproof 24 cabos do remendo do conector da fibra OM4 MPO MTP

 

Especificações de rendimento do conector

Modelo Manutenção programada Milímetro
Polonês PC, APC
Contagem da fibra do conector  8, 12, 24 núcleos
Cor do alojamento

Padrão (verde),

Elite (amarelo)

Padrão (bege)

Elite (Auqa)

Perda de inserção corrente menos do que 0.7dB Menos do que 0.5dB
Tipo de elite da perda de inserção Menos do que 0.35dB Menos do que 0.3dB
Perda do retorno PC >50dB, APC>60dB >30dB
Durabilidade (500 matings) menos do que 0.2dB  
Teste Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

 

Especificações de rendimento do cabo da fibra

Diâmetro do cabo 3.0mm 5.5mm ou personalizado
Contagem da fibra 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 núcleos
Tipo da fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Cor do revestimento Yeloow, laranja, Aqua, roxo
Material do revestimento OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Resistência à tração 500N
Temperatura de funcionamento ℃ -20 a 70
Temperatura de armazenamento -40 a 75℃