Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra óptica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: SC-SC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 unidade / Unidades
Detalhes da embalagem: 1pcs em 1packing
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: SC/UPC-SC/UPC Certifaction:: ISO9001, ROHS

Descrição de produto

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra ótica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

 

Detalhes rápidos:                                                                                                               

  • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: SC
  • Tipo da fibra: Manutenção programada
  • Perda de Inserion: <0>
  • Perda do retorno: >45db
  • Cor: Amarelo
  • Comprimento: Personalize
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

Aplicações:                                                                                                                

 

rede 1.Access

 

sistemas 2.Telecom/CATV

 

3.FTTX/FTTH/FTTA

 

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra óptica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

Especificações:                                                                                                            

 

Parâmetros

Conjuntos de cabo padrão da fibra

Tipo da fibra

MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiais do revestimento

LSZH/OFNR/PVC

Tipo do conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiais da virola

Cerâmico

Comprimentos de onda dos testes

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserção Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perda do retorno (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Permutabilidade

≤ 0.2dB

Conjuntos de cabo

Trança/simples/duplex/fã-para fora Patchcord

Temperatura de funcionamento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de armazenamento (° C)

-40 ~ +85

Pacote

1unit/bag

 

 

 

Vantagens competitivas:                                                                                               

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.