OM3 pre terminados estoiram FC ao revestimento de Auqa do cabo de remendo da fibra ótica da fita 6 do ST

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: FC - ST
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 1 USD
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem: uangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM
Número do modelo: OM3 pre terminados estoiram FC à fita 6 do ST Diâmetro: O tronco principal 6.5mm, estoira a parte 0.9mm
Material do revestimento: LSZH/PVC para a opção Cor do revestimento: Auqa
Perda de inserção: <0> retorno de perda: >55dB
Tipo da fibra: YOFC, Corning, OFS

Descrição de produto

detalhes do uick

Lugar de origem: Guangdong, China (continente)

Marca: DYS/OEM

Número de modelo: OM3 pre terminados estoiram FC ao cabo de remendo da fibra ótica da fita 6 do ST

Tipo do conector: LC

Diâmetro: O tronco principal 6.5mm, estoira a parte 0.9mm

Material do revestimento: LSZH/PVC para a opção

Comprimento: 1M, 3M ou comprimento personalizado

Cor do revestimento: Auqa

Perda de inserção:<0>

Perda do retorno: >55dB

Tipo da fibra: YOFC, Corning, OFS

Comprimento do cabo: Personalizado

 

 

Descrição do produto

1. O material da virola cerâmica: Qualidade do zircônio estável e fácil para lustrar
2. Boa capacidade da fonte (20K-30K remenda conectores cada dia)
3. Prazo de entrega rápido (5-7days)
4. Cumprido ao sistema de qualidade ISO9001
5. 100% que testam antes da expedição
6. 3D passou testes com relatório para a opção
7. Todos os tipos do conector para a opção (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 e assim por diante)

 

Aplicação

1)FTTH, LAN, PON & CATV ótico, rede de anel local
2) Sistema de comunicação de fibra ótica
3) Equipamento de teste de fibra ótica
4)Sensor de fibra ótica
5) Indústria e aplicação militar

Modo Único modo Multimodo
Polonês UPC APC PC
Perda de inserção ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Perda do retorno ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Teste o comprimento de onda 1310/1550nm 850/1310nm
Durabilidade (500 Matings) ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -20℃~+70℃
Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃
Fogo - resistente IEC 60794-2-30
Padrão-complacente ROHS, IEC e GR-326
Amostra grátis SIM
Prazo de entrega 1days para a amostra, 3days para a produção
           

 

Tipo da fibra Único modo:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

Multimodo:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

Tipo da fibra YOFC, Corning, OFS…
Tipo do conector SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, RUÍDO

 

Tipo do cabo Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
Diâmetro do cabo 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
Revestimento do cabo PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Comprimento (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

 

 

Vantagens competitivas

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.