Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: PLC 1*16
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: US
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000/semana

Informação detalhada

Número de modelo:: 1*16 Comprimento: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado
Polonês da virola: APC, UPC, PC

Descrição de produto

Da caixa de fibra ótica da montagem em rack do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

 

 

Detalhes rápidos

  • Comprimento: Personalize
  • Conector: FC, SC, LC, ST…
  • Polonês da virola: APC, UPC, PC
  • Diâmetro fraco do tubo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Relação de rachadura: 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, 2:16 .....
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

 

 

Aplicações

 

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de CATV & sensores fibrópticos

Rede local

 

 

Empacotamento & entrega

 

Detalhes de empacotamento: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Detalhe da entrega: no prazo de 3 dias

 

 

Especificações de rendimento

 

1 divisor do PLC do×N (medido na temperatura ambiente e exclui a perda do conector)

 

 

Tipo

 

1×2

 

1×4

 

1×8

 

1×16

 

1×32

 

1×64

 

Tipo da fibra

 

SM9/125, G657A1, G657A2, YOFC, Fujikura, Corning, 

 

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

 

1260 ~1650

 

 

Perda de inserção (DB)

 

Típico

 

4,0

 

7,2

 

10,3

 

13,8

 

16,8

 

20,2

 

(P/S) máximo

 

 4,2

 

 7,4

 

  10,5

 

  14

 

  17

 

  20,4

 

Uniformidade da perda (DB)

 

Máximo

 

0,8

 

0,8

 

0,8

 

1,0

 

2,0

 

2,0

 

Perda dependente de Polariation (DB)

 

Máximo

 

0,1

 

0,1

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

Diretividade (DB)

 

Minuto

 

50

 

Perda do retorno (DB)

 

Minuto

 

UPC: 50  

APC: 60

 

Temperatura de funcionamento ()

 

- 40~85

 

Temperatura de armazenamento ()

 

-40~85

 

 

Sobre nós:

 

A tecnologia da fibra ótica de Shenzhen DYS é uma empresa principal em tornar-se e os produtos avançados de fabricação da fibra ótica, o cabo interno e exterior principalmente da oferta da fibra ótica, CPRI waterproof a ligação em ponte, a ligação em ponte de MPO/MTP, a ligação em ponte padrão da fibra ótica e o divisor do PLC. Vitória de DYS o o título honorário da empresa nacional da Alto-tecnologia pelo governo de Shenzhen em 2014.

 

Com anos de experiências na indústria da fibra ótica, nossa fábrica é totalmente equipada sobre 3500 medidores quadrados e mais de 18 espanam não linhas de produção. Aproximadamente 200 pessoal e coordenadores bem treinados estão contribuindo a nossos produtos orgulhosos. Nós temos 4 linhas de produção para o cabo de fibra ótica, 2 cadeias de fabricação da ligação em ponte do padrão elevado MPO/MTP, 8 linhas de produção para a ligação em ponte padrão e 4 linhas de produção do divisor do PLC.

 

O equipamento de lustro importado o mais avançado e os instrumentos de teste permitem nossos produtos têm a qualidade super, tal como a máquina de lustro de Senko, o interferômetro, a máquina automática da limpeza e o OTDR, JGR e assim por diante.

 

Todos nossos produtos óticos são RoHS complacente e DYS ISO9001 igualmente obtido, certificação ISO14001. Nossos produtos de alta qualidade e serviço proeminente ganham o cliente de todo o mundo, fibra ótica de DYS estão olhando para a frente para cooperar com você.