Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: PLC 1*16
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: US
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000/semana

Informação detalhada

Número de modelo:: 1*16 Comprimento: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado
Polonês da virola: APC, UPC, PC

Descrição de produto

Da caixa de fibra ótica da montagem em rack do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

 

Detalhes rápidos

  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: 1*16
  • Comprimento: Personalize
  • Conector: FC, SC, LC, ST…
  • Polonês da virola: APC, UPC, PC
  • Diâmetro fraco do tubo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Relação de rachadura: 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32, 2:16 .....
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de CATV & sensores fibrópticos

Rede local

 

 

Especificações de rendimento

1 divisor do PLC do×N (medido na temperatura ambiente e exclui a perda do conector)

 

 

Tipo

 

1×2

 

1×4

 

1×8

 

1×16

 

1×32

 

1×64

 

Tipo da fibra

 

SM9/125, G657A1, G657A2, YOFC, Fujikura, Corning, 

 

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

 

1260 ~1650

 

 

Perda de inserção (DB)

 

Típico

 

4,0

 

7,2

 

10,3

 

13,8

 

16,8

 

20,2

 

(P/S) máximo

 

 4,2

 

 7,4

 

  10,5

 

  14

 

  17

 

  20,4

 

Uniformidade da perda (DB)

 

Máximo

 

0,8

 

0,8

 

0,8

 

1,0

 

2,0

 

2,0

 

Perda dependente de Polariation (DB)

 

Máximo

 

0,1

 

0,1

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

0,2

 

Diretividade (DB)

 

Minuto

 

50

 

Perda do retorno (DB)

 

Minuto

 

UPC: 50  

APC: 60

 

Temperatura de funcionamento ()

 

- 40~85

 

Temperatura de armazenamento ()

 

-40~85