Azul simples Singlemode do adaptador da fibra óptica do SC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen(China)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: SC adap-
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Embalagem de Indivudual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Descrição de produto

Azul simples Singlemode do adaptador da fibra ótica do SC

 

 

 

Detalhe rápido:

 

Número de modelo: SC

 

Cor de Boby: azul

 

Luva: Cerâmico

 

Detalhe da entrega: Em 3 dias

Azul simples Singlemode do adaptador da fibra óptica do SC

Detalhe do adaptador do SC:

Os adaptadores do acoplador da fibra deixaram-no combinar junto cabos para estender sua rede da fibra e para reforçar seu sinal.

Nós produzimos acopladores multimodos e singlemode. Os acopladores multimodos são usados para grandes transferências de dados em umas distâncias mais curtos. Os acopladores Singlemode são usados para umas distâncias mais longas onde menos dados sejam transferidos. Os acopladores Singlemode são escolhidos tipicamente para o equipamento em rede em escritórios diferentes e usados ao equipamento de rede dentro da mesma espinha dorsal do centro de dados

 

O pdoduce do adaptador da fibra ótica do adaptador da fibra ótica da fibra ótica de DYS diversfied tipos de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, RUÍDO, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. A construção Integrative do conector, boa e baixa perda de inserção e returnloss altos pode satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!

 

Aplicação

 

  1. Sistema de CATV
  2. Telecomunicações
  3. Redes óticas
  4. Instrumentos do teste/medida
  5. Fibra à casa

 

Característica:

  1. precisão alta do tamanho;
  2. Boa repetibilidade;
  3. Boa mutabilidade;
  4. Boa estabilização da temperatura.
  5. Wearable alto.

 

Especificações:

 

 

ESPECIFICAÇÕES

Perda de inserção <0>
Obstrua e desconecte a força 200-600 (g/f)
Durabilidade obstrua e desconecte 1000times
Temperatura de funcionamento -40+75
 
OPÇÕES PEDINDO
Material do alojamento Material da luva Canal Aplicação
Bronze folheado a níquel Zircônia Simples SC/PC
  cobre duplex SC/APC

 

 

Vantagens competitivas

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.