Módulo do ABS do divisor da fibra ótica do PLC de SC/UPC 1x32 para FTTH

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: divisor do plc 1*32
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DIS
Número de modelo:: módulo do divisor do PLC 1x32 Comprimento de onda de funcionamento:: 1260~1650nm
Tipo do pacote:: Os ABS encaixotam, mini tipo, Diâmetro do cabo:: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
tyep do conector:: SC, FC, LC, ST Certificação:: ISO9001, ROHS

Descrição de produto

Módulo do ABS do divisor da fibra ótica do PLC de SC/UPC 1x32 para FTTH

 

 

Especificações

1xN até 64 configurações dos portos  

2xN até 64 configurações dos portos

Baixos perda de inserção e PDL

 

1 xN ou divisor do plc da fibra ótica de 2 xN para o uso de FTTH:

 

Características chaves

Pacote compacto – conveniente para a aplicação pequena & áreas high-density

Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE complacentes

Material de Jacketing avaliado à temperatura de funcionamento de -40 a +85 °C

Fibra insensível da curvatura G657A

Baixos perda de inserção e PDL

Relação alta da extinção da polarização & uniformidade excelente

Projetos originais da oferta e Configuartions & aplicações do padrão do setor do apoio

 

Aplicações

Desenvolvimentos de FTTx (GPON/BPON/EPON)

Relações de CCTV/CATV

Redes do acesso/metro

Telecomunicações do longo-curso

 

especificaçõesde 1 divisor do PLC do×N

Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Perda do retorno (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Diretividade (dB) Minuto 55
Fibra padrão da entrada Fibra insensível da manutenção programada da curvatura única (UIT G.657A)
Fibra padrão da saída Fibra insensível da fita da manutenção programada da curvatura (UIT G.657A)
Cor padrão da saída Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco, vermelho, preto (TIA/EIA 598-B)
Poder de Max.Optical (mw) 300
Escala de umidade (rh) 5%~85%
Temperatura de funcionamento (°C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Opções do conector FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Opções de empacotamento ” Desencapado de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" montagem em rack
*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE complacente.
especs. do *Premium disponíveis mediante solicitação. (P/S: Categoria superior/categoria padrão)
valor *Typical em +23°C sem perdas dos conectores.

 

2 especificações do divisor do PLC do×N

Portos 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 4.1/4.3 7.4/7.6 10.8/11.0 14.3/14.5 17.3/17.5 20.7/21.5
Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,8 0,8 1,5 2,0 2,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,2 0,2 0,3 0,4 0,4 0,4
Perda do retorno (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Diretividade (dB) Minuto 55
Fibra padrão da entrada Fibra dupla insensível da manutenção programada da curvatura (UIT G.657A)
Fibra padrão da saída Fibra insensível da fita da manutenção programada da curvatura (UIT G.657A)
Cor padrão da saída Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco, vermelho, preto (TIA/EIA 598-B)
Poder de Max.Optical (mw) 300
Escala de umidade (rh) 5%~85%
Temperatura de funcionamento (°C) -40~85
Temperatura de armazenamento (°C) -40~85
Opções do conector FC/SC/LC/ST/MU/E2000
Opções de empacotamento ” Desencapado de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" montagem em rack

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE complacente.
especs. do *Premium disponíveis mediante solicitação. (P/S: Categoria superior/categoria padrão)
valor *Typical em +23°C sem perdas dos conectores.

 

 

Vantagens competitivas

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.