SC/UPC - FC/adaptador híbrido cerâmico da fibra óptica manutenção programada SX do UPC, elevada precisão

Detalhes do produto:
Lugar de origem: porcelana de guangdong
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: SC-FC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 1 US
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000/semana

Informação detalhada

Número de modelo:: SC/UPC - FC/UPC Perda de Inserion::: IL<0.2dB
durabilidade: 1000 matings do tempo Tipo de fibra: OM3

Descrição de produto

SC/UPC - FC/adaptador híbrido cerâmico da fibra ótica manutenção programada SX do UPC, elevada precisão
 
 
 
 
Detalhe rápido:
 
Número de modelo: SC/UPC - FC/UPC
 
Perda de Inserion: IL<0> 
Durabilidade: 1000 matings do tempo

Especificação

Tipos diversfied pdoduce do adaptador da fibra ótica do adaptador da fibra ótica da fibra ótica de DYS de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, RUÍDO, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. A construção Integrative do conector, boa e baixa perda de inserção e returnloss altos pode satify as exigências de rápido, exatas, conexão estável do lastingand em ambientes diferentes!
 
Característica
 
precisão alta do tamanho;
Boa repetibilidade;
Boa mutabilidade;
Boa estabilização da temperatura.
Wearable alto.
SC/UPC - FC/adaptador híbrido cerâmico da fibra óptica manutenção programada SX do UPC, elevada precisão
Aplicação
 

Sistema de CATV
Telecomunicações
Redes óticas
Instrumentos do teste/medida
Fibra à casa
 

 
Especificação:
 

Parâmetro
Unidade
LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
MTRJ
E2000
Manutenção programada
Milímetro
Manutenção programada
Milímetro
Manutenção programada
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
Perda de inserção (típica)
DB
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.3
≤0.2
≤0.2
≤0.3
≤0.3
Perda do retorno
DB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Permutabilidade
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Repetibilidade
DB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
Durabilidade
Tempo
>1000
>1000
>1000
Temperatura de funcionamento
°C
-40~75
-40~75
-40~75
Temperatura de armazenamento
°C
-45~85
-45~85
-45~85