SC UPC - cabo de remendo de fibra ótica do SC UPC, entalhe de painel do remendo da rede

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: SC UPC - SC UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com customer' pedido de s
Tempo de entrega: 3-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Polonês:: PC, UPC e APC Marca:: OEM / ODM
Número de modelo:: SC UPC - SC UPC Quantidade do núcleo:: Simples; Duplex;
Perda de Inserion:: <0> Perda do retorno:: >45db

Descrição de produto

SC UPC - cabo de remendo de fibra ótica do SC UPC, entalhe de painel do remendo da rede

 

 

 

 

Detalhe rápido:

Número de modelo: SC UPC - SC UPC

Tipo da fibra: OM3 50/125

Perda de Inserion: <0>

Perda do retorno: >45db

Cor: roxo

 

Detalhe:

Os cabos de remendo da fibra ótica de MTRJ são compreendidos de um corpo exterior do polímero e de um conjunto interno cabidos com um mecanismo do alinhamento da precisão. Estes adaptadores são de alta precisão e manufaturados às especificações de exigência. A combinação de umas luvas do alinhamento cerâmico/fósforo do bronze e de um alojamento moldado precisão do polímero fornece o desempenho mecânico e ótico a longo prazo consistente.

 

Aplicação

Telecomunicação

CATV, FTTH, LAN

Sensor oiptic da fibra

Sistema de transmissão ótico

Equipamento de teste

 

Características

Desempenho da manutenção programada e do milímetro à especificação de TIA

Metade do tamanho do espaço do conector do duplex do SC

disponível nas versões masculinas e fêmeas

Trava do estilo RJ45 facilmente em cobre existente

Entalhe de painel do remendo da rede

 

Vantagens competitivas

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.