12 fibra Singlemode Mpo da fita MPO/MTP do núcleo ao tempo longo dos Matings do cabo 500 de Mpo

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: MPO/MPT
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: 1-10usd/pcs
Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
Tempo de entrega: em 3 dias
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Lugar de origem:: Guangdong, China (Continente) Marca:: DIS
Certificação:: ISO9001: 2008 conector:: MPO/LC/SC/FT

Descrição de produto

12 Singlemode retiram o núcleo do mpo da fibra da fita MPO/MTP aos Matings do cabo 500 do mpo

 

 

Detalhes rápidos

  • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: MTP-LC OM3
  • Tipo do conector: MTP, MPO
  • Contagem da fibra do conector: 8, 12, 24
  • Polonês: PC, APC
  • Cor do alojamento: Manutenção programada (verde, amarelo padrão da elite) milímetro (bege padrão, aqua da elite)
  • Perda de inserção: <0>
  • Durabilidade: 500 Matings
  • Material exterior do revestimento: LSZH, PVC, OFNR, OFNP
  • Tipo da fibra: Corning, OFS, YOFC

 

Descrição

Cabo do remendo de MPO-MPO 12-Fiber, (1) MPO masculino/(1) homem de MPO, comprimentos feitos sob encomenda

Fatos rápidos

Corra 12 fibras em um único cabo compacto.

Garantido para a vida!

12 fibra Singlemode Mpo da fita MPO/MTP do núcleo ao tempo longo dos Matings do cabo 500 de Mpo

Detalhes mais adicionais

Conexões seguras, high-density para a espinha dorsal e expedição de cabogramas da zona.

O conector de MPO é o conector o mais compacto disponível em cabos multistrand da fibra.

Nenhuma terminação necessário-reduz o tempo e os custos de instalação.



O cabo do remendo de MPO caracteriza 12 costas da fibra com um conector de MPO em cada extremidade. Uso para a aplicação ponto a ponto ou para conexões aos painéis de remendo padrão.

Corra cabos de fibra ótica multistrand sem preocupar-se sobre a terminação cara, demorada. Porque preterminated, você pode instalá-los e testar dentro o mesmo dia!

Os cabos de MPO são um terço do tamanho de cabos de fibra ótica apertado-protegidos. Cabem em uns espaços mais apertados e têm um raio de curvatura mínimo menor. E os apoios do conector de MTP até 12 fibras em um conector minúsculo!

Embora os cabos de MPO sejam tipo da “fita”, são construídos para o uso resistente e têm a proteção extra de um revestimento de PVC Termoplástico que cobre a fita da fibra.

Use cabos de MPO em todo o ambiente high-density da fibra ótica, tal como digital cruz-conecta, em placas traseiras óticas, em aplicações do processamento paralelo, e em facilidades do armazenamento do canal da fibra.

 

 

 

Nossos vantagem e serviços especiais:                                                                       

 

1.With nossos próprios R&D, linhas de produção mais terminadas, produção avançada & equipamentos de testes, pessoal experiente, nós estamos seguros fornecê-lo satisfizemos a qualidade e o serviço com o preço competitivo e a entrega pontual.

 

as experiências 2.Rich em OEM&ODM, além dos artigos padrão, nós podemos ajudá-lo a projetar produtos novos originais e a pô-los na produção. Nós importamo-nos com a inovação e gostaríamos de mudar para você e de crescer acima com você.

 

resposta 3.Prompt para alguma pergunta ou inquérito dentro de 3 horas

 

4.Using ERP Systerm para assegurar-se de que cada relação esteja correta.

 

 

Vantagens competitivas:                                                                                           

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.