Cabo Singlemode do remendo da fibra óptica do duplex de LC-LC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: LC-LC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 unidade / Unidades
Detalhes da embalagem: 1pcs em 1packing
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

Polonês:: PC, UPC e APC Marca:: OEM / ODM
Nome do produto:: fibra - cabo ótico Quantidade do núcleo:: Simples; Duplex;
Comprimento de cabo:: 1M Número de modelo:: LC-LC

Descrição de produto

Cabo Singlemode do remendo da fibra ótica do duplex de LC-LC

 

Aplicações:

  • CATV
  • Sistemas de comunicação de fibra ótica
  • Transmissão de dados de fibra ótica
  • Acesso à rede da construção
  • Sistema de expedição de cabogramas, ODF
  • Aplicações de FTTX

Padrão técnico de cabo de remendo da fibra ótica:

  • Perda de inserção: PC≤0.2dB, UPC≤0.2dB, APC≤0.3dB; Typical0.1dB;
  • Perda do retorno: Manutenção programada PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥65dB; Milímetro PC≥35dB, UPC≥35dB
  • Permutabilidade: ≤0.2dB
  • Pulverizador de sal: ≤0.2dB
  • Repetibilidade: (1000 vezes) ≤0.1dB
  • Vibração: (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
  • Alta temperatura: (+85 sustentam 100 horas) ≤0.2dB
  • Baixa temperatura: (- 40 sustentam 100 horas) ≤0.2dB
  • Temperatura circularmente: (- 40+85 sustentam 100 horas) ≤0.2dB
  • Umidade: (+25+65 93 horas R.H.100) ≤0.2db
  • Vértice deslocado: 0μm≤≤50μm
  • Raio de curvatura: 7mm≤≤25mm
  • Cabo TypeSimplex, duplex, fã-Para fora;
  • Tipo do conector: LC, SC, FC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, RUÍDO, SMA, FDDI, ESCON etc.
  • Modo da fibra: Manutenção programada (único modo) G652D, G655, G657, milímetro (multimodo); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)
 
 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.