Virola cerâmica da fibra óptica SingleMode da trança da virola do módulo para CATV

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Virola do módulo
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1000pcs
Preço: 1 USD
Detalhes da embalagem: 200pcs no 1 embalagem
Tempo de entrega: 2 dias
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês

Informação detalhada

nome: Fibra óptica ferrolho Aplicações: Dispositivos do laser
Características: Estabilidade alta, confiança, uniformidade Features2: Durabilidade alta
Comprimento de projecção do topo: 0,5 ± 0.1mm Tolerância: ±0.5mm

Descrição de produto

Virola cerâmica da fibra ótica SingleMode alta da trança da virola do módulo da estabilidade para CATV

 

 

 

 

Detalhes rápidos:

Marca: DYS/OEM

Número de modelo: Virola SingleMode do módulo 

Comprimento de projeção do topo: 0,5 ± 0.1mm

Diâmetro externo: 1.8~2.5mm

Tolerância: ±0.5mm

Conector: SC, FC, LC, MU/PC ou APC

Material: SUS304, SUS303

 

 

Aplicações

·Dispositivos do laser

·G/E-PON

·CATV

 

 

Características

·Estabilidade alta, confiança, uniformidade

·Tipo diversificado do conector

·O tamanho das peças de metal pode ser personalizado

·Durabilidade alta

·Baixa perda de inserção, e perda do retorno alta

·Alta intensidade, boa luta contra a erosão e desempenho antienvelhecimento

 

 

 

Especificações

Artigo

SingleMode

Multimodo

‘Comprimento do suporte do metal

SUS304≦14mm, SUS303≦15mm

Comprimento do topo

3.0mm

Comprimento de projeção do topo

0,5 ± 0.1mm

Diâmetro externo

1.8~2.5mm

Tolerância

±0.5mm

Concentricidade

≦0.5µm

≦2µm

Topo da virola

OD

1,25, 1,40

Identificação

0.125~0.127mm

Tolerância da identificação

±0.001mm

Forma do metal

Projeto do cliente

Material

SUS304, SUS303

Conector

SC, FC, LC, MU/PC ou APC

 

 

 

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.