SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConjuntos de cabo da fibra óptica

waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Estou Chat Online Agora
    Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap

    China waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap fornecedor
    waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap fornecedor waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap fornecedor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
    Marca: DYS/OEM
    Certificação: IS09001-2015.ROHS
    Número do modelo: Mini IP LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1-10
    Detalhes da embalagem: Caixa individual ou de acordo com o pedido do cliente
    Tempo de entrega: em 3 dias
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Descrição de produto detalhada
    Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca: DYS
    Número do modelo: MINI SC MPO DO IP LC Comprimento: 10M, 30M, 50M, 100M ou personalizado
    Tipo de fibra: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 Tamanho do revestimento: 3.0mm/4.6mm/4*7mm
    Material do revestimento: LSZH, PVC, HDPE Perda de inserção: <0>
    retorno de perda: >60dB TEMPERATURA DE TRABALHO: -40°C~+85°C

    Aplicação

    Exterior de múltiplos propósitos

    FTTH, FTTX

    Áreas exteriores

    Ambiente áspero

     

    Características

    Fornece a proteção da umidade e da poeira para o uso em ambientes industriais ásperos

    IP67 proteção, prova da sal-névoa, prova da umidade, névoa, prova da poeira

    Reduz drasticamente o campo que emenda com perdas predeterminadas em cada ponto de acesso impermeável do baraço

    Utilize técnicas tradicionais da instalação do campo para a antena, debaixo da terra e as aplicações do canal

    testes óticos de 100% para assegurar a qualidade e o desempenho do conjunto

     

    Benefícios

    Permite a flexibilidade usar os conjuntos terminados fábrica

    Fornece a resistência superior do tempo para FTTH e outras aplicações exteriores

    Assegura a funcionalidade em ambientes ásperos do tempo

    Pode ser usado com projetos de cabo do padrão do setor

    Instala facilmente sem trabalho feito com ferramentas especial

    Acoplamento rosqueado do estilo

    Fornece a proteção da curvatura para a instalação e o uso a longo prazo

     

    waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap

    waterproof o MINI cabo do remendo da fibra ótica do SC MPO do IP LC compatível com optitap

     

     

     

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Pessoa de Contato: Mr. Roy Huang

    Telefone: +8613590228527

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)