SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Estou Chat Online Agora

    Atenuador da fibra óptica

    (85)
    China Atenuador da fibra óptica do DB da variável 5 para a rede óptica fábrica

    Atenuador da fibra óptica do DB da variável 5 para a rede óptica

    Atenuador da fibra ótica do DB da variável 5 para a rede ótica Detalhes rápidos:Marca: DYS/OEMPrecisão do ajuste (DB): 0,02PDL (DB): ≤0.15Dimensões (milímetro): 26×18×8Temperatura de armazenamento (℃): - 40~+85 ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    China 5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira fábrica

    5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira

    5 - 30 atenuador ótico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira Detalhe rápido: Nome: FC Comprimento de onda de funcionamento: Manutenção programada: 1310/1550nm Temperatura de trabalho: -25°C~... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Homem óptico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm fábrica

    Homem óptico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm

    Homem ótico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm Detalhe rápido: Nome: LC/UPC valores: 3-20dB Marca: DYS/OEM Detalhe da entrega: Em 3 dias Homem Singlemode ao atenuador fêmea da ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China homem 18dB Singlemode atenuador à fibra óptica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB óptico fábrica

    homem 18dB Singlemode atenuador à fibra óptica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB óptico

    homem 18dB Singlemode atenuador à fibra ótica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB ótico Detalhe rápido: Nome: LC valores: 18dB Perda do retorno: UPC >55DB APC >65DB Marca: DYS/OEM Atenuador de LC/UPC: 1: Fixo ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida fábrica

    Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida

    Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida Detalhe rápido: Marca: DYS/OEM Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LC/APC Perda do retorno: UPC >55dB Nós oferecemos ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China 3dB manutenção programada material de atenuação do atenuador da fibra ótica do LC/APC - o íon lubrificou a fibra fábrica

    3dB manutenção programada material de atenuação do atenuador da fibra ótica do LC/APC - o íon lubrificou a fibra

    o atenuador da fibra óptica da manutenção programada LC/APC do DB 3, material-Íon de atenuação lubrificou a fibra Detalhe rápido: Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LC/APC Perda do retorno: UPC >55dB ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Atenuador da fibra óptica para a rede óptica fábrica

    Atenuador da fibra óptica para a rede óptica

    Atenuador duplo da fibra ótica do DB da variável 5 da janela para a rede ótica Aplicações ·Rede ótica ·Telecomunicações Munication ·Teste dos sistemas ·R&D do laboratório Características ·WideWavelengthrange ... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    China Terminação da fibra óptica do SC da estrutura simples fábrica

    Terminação da fibra óptica do SC da estrutura simples

    Terminação da fibra óptica do SC da estrutura simples para o sistema de CATV Aplicações ·Quadro de distribuição óptico da fibra ·Sistema de rede óptico da fibra ·Sistema de transmissão óptico da fibra de alta ... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    China atenuação de fibra óptica do SC 6dB/APC para o teste e a medida fábrica

    atenuação de fibra óptica do SC 6dB/APC para o teste e a medida

    atenuação de fibra ótica do SC 6dB/APC para o teste e a medida Detalhe rápido: Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA SC/APC Material: metal Atenuador: DB 6 Conector: SC/APC Detalhe da entrega: em 3 dias ... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    China Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno fábrica

    Tipo alto/Homem da tomada do atenuador da fibra óptica do ST da perda do retorno

    Tipo alto/homem da tomada do atenuador da fibra ótica do ST da perda do retorno Detalhes rápidos: Marca: DYS/OEM Número de modelo: ST DA MANUTENÇÃO PROGRAMADA Valor da atenuação: DB 1~ 25 Perda do retorno: PC... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|