SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(81)
China Atenuador da fibra óptica do DB da variável 5 para a rede óptica fábrica

Atenuador da fibra óptica do DB da variável 5 para a rede óptica

Atenuador da fibra ótica do DB da variável 5 para a rede ótica Detalhes rápidos:Marca: DYS/OEMPrecisão do ajuste (DB): 0,02PDL (DB): ≤0.15Dimensões (milímetro): 26×18×8Temperatura de armazenamento (℃): - 40~+85 ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China 5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira fábrica

5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira

5 - 30 atenuador ótico 1310nm/1550nm da fibra do DB FC, baixa reflexão traseira Detalhe rápido: Nome: FC Comprimento de onda de funcionamento: Manutenção programada: 1310/1550nm Temperatura de trabalho: -25°C~... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Homem óptico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm fábrica

Homem óptico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm

Homem ótico Singlemode do atenuador do LC 3dB a LC/UPC fêmeas 1240nm - 1620nm Detalhe rápido: Nome: LC/UPC valores: 3-20dB Marca: DYS/OEM Detalhe da entrega: Em 3 dias Homem Singlemode ao atenuador fêmea da ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China homem 18dB Singlemode atenuador à fibra óptica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB óptico fábrica

homem 18dB Singlemode atenuador à fibra óptica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB óptico

homem 18dB Singlemode atenuador à fibra ótica fêmea do LC/UPC, atenuador 3/20dB ótico Detalhe rápido: Nome: LC valores: 18dB Perda do retorno: UPC >55DB APC >65DB Marca: DYS/OEM Atenuador de LC/UPC: 1: Fixo ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida fábrica

Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida

Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica de 3dB LC/APC para o teste e a medida Detalhe rápido: Marca: DYS/OEM Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LC/APC Perda do retorno: UPC >55dB Nós oferecemos ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China o atenuador da fibra óptica da manutenção programada LC/APC do DB 3, material-Íon de atenuação lubrificou a fibra fábrica

o atenuador da fibra óptica da manutenção programada LC/APC do DB 3, material-Íon de atenuação lubrificou a fibra

o atenuador da fibra óptica da manutenção programada LC/APC do DB 3, material-Íon de atenuação lubrificou a fibra Detalhe rápido: Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LC/APC Perda do retorno: UPC >55dB ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Homem Singlemode à fibra óptica fêmea LC/atenuador do APC com equipamento de teste fábrica

Homem Singlemode à fibra óptica fêmea LC/atenuador do APC com equipamento de teste

Homem Singlemode à fibra óptica fêmea LC/atenuador do APC com equipamento de teste Detalhe rápido: Nome: LC/APC Marca: DYS/OEM Detalhe da entrega: Em 3 dias Homem Singlemode ao atenuador fêmea da fibra óptica ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Da fibra cerâmica da virola da precisão atenuador óptico FC 5dB, baixa reflexão traseira fábrica

Da fibra cerâmica da virola da precisão atenuador óptico FC 5dB, baixa reflexão traseira

Da fibra cerâmica da virola da precisão atenuador óptico FC 5dB, baixa reflexão traseira Detalhe rápido: Nome: FC Marca: DYS Escala da atenuação: 0~30dB Tipo: O homem ao tipo da fêmea/tomada/fixou o tipo ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Atenuador óptico da fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico da elevada precisão fábrica

Atenuador óptico da fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico da elevada precisão

Atenuador óptico da fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico da elevada precisão Detalhe rápido: Sistema de telecomunicação óptico da fibra Fibra CATV óptico Sensor óptico da fibra Equipamento de teste Caracter... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Tipo Singlemode SC/APC da tomada do atenuador da fibra óptica para FTTX fábrica

Tipo Singlemode SC/APC da tomada do atenuador da fibra óptica para FTTX

Tipo Singlemode SC/APC da tomada do atenuador da fibra ótica para FTTX Detalhe rápido: Número de modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LC Material: metal Detalhe da entrega: Em 3 dias Detalhe: Nós oferecemos uma linha ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|