SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Conjuntos de cabo da fibra óptica

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

Conjuntos de cabo da fibra óptica

(58)
China 4 conjuntos de cabo de fibra ótica fêmeas 9/125 Singlemode do núcleo AARC-LC fábrica

4 conjuntos de cabo de fibra ótica fêmeas 9/125 Singlemode do núcleo AARC-LC

conjuntos de cabo de fibra ótica fêmeas 9/125 Singlemode de 4Core AARC-LC Detalhe rápido: Número de modelo: AARC Tipo da fibra: Singlemode9/125 Perda de Inserion: Perda do retorno: >45db Detalhes: Os conjuntos ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China Os conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST Waterproof a fibra exterior de 4 núcleos - cabo de remendo ótico fábrica

Os conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST Waterproof a fibra exterior de 4 núcleos - cabo de remendo ótico

Os conjuntos de cabo de fibra ótica de AARC-ST Waterproof o cabo de remendo exterior de 4 núcleos Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: AARC2-ST Perda ... Read More
2018-11-19 10:32:28
China Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC fábrica

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC

Cabo de remendo do conjunto de cabo exterior do duplex CPRI-FTTA de LC-LC ARTIGO Descrição Q'TY 1 cabo interno/exterior de 2Core das fibras 1 PC 2 Estoire jogos 2 PCS 3 tubo blindado de 3.0mm 4 PCS 4 Bota do LC ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China Conjuntos de cabo exteriores da fibra óptica de ODVA-FTTA fábrica

Conjuntos de cabo exteriores da fibra óptica de ODVA-FTTA

Conjuntos de cabo de fibra ótica exteriores de ODVA-FTTA Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: ODVA Perda de Inserion: Perda do retorno: SM/UPC≥50dB, ... Read More
2018-08-08 09:33:19
China Conjuntos de cabo da fibra óptica preta do PVC/LSZH/PE IP67 com a bota de 4 PCS LC fábrica

Conjuntos de cabo da fibra óptica preta do PVC/LSZH/PE IP67 com a bota de 4 PCS LC

Cabo blindado do LC dos conjuntos de cabo de fibra ótica exterior de ODVA-FTTA Detalhes rápidos: Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Tipo do conector: ODVA/LC Perda de Inserion: Perda ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China conjuntos de cabo de fibra ótica de 7.0mm AARC-AARC, cabo de remendo de fibra ótica fábrica

conjuntos de cabo de fibra ótica de 7.0mm AARC-AARC, cabo de remendo de fibra ótica

conjuntos de cabo de fibra ótica de 7.0mm AARC-AARC Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: AARC-AARC Perda de Inserion: Perda do retorno: >45db ... Read More
2018-11-19 09:56:34
China montagem da parede 8-48F ou cerco da fibra ótica FTTX da instalação do polo fábrica

montagem da parede 8-48F ou cerco da fibra ótica FTTX da instalação do polo

O cerco de FTTX é fibra econômica nova uma solução distribuída para o uso exterior. Compare produtos tradicionais, o cerco de FTTX é fácil de operar e tem a compatibilidade alta. Pode ser usado para a parede... Read More
2019-01-15 09:21:10
China Cabo de remendo da fibra óptica impermeável preta de ODLC/PDLC, choque alto fábrica

Cabo de remendo da fibra óptica impermeável preta de ODLC/PDLC, choque alto

Cabo de remendo da fibra ótica impermeável preta de ODLC/PDLC, choque alto Detalhe rápido: Tipo da fibra: Singlemode9/125 Perda de Inserion: Perda do retorno: >45db Diâmetro: 7.0mm Cor do cabo: Preto Detalhe da ... Read More
2019-01-14 11:04:28
China Cabo de fibra óptica EXTERIOR SC/APC-LC/UPC do remendo fábrica

Cabo de fibra óptica EXTERIOR SC/APC-LC/UPC do remendo

Cabo de fibra ótica EXTERIOR SC/APC-LC/UPC do remendo Detalhes rápidos: Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: SC/APC-LC Certificação: ISO9001: 2008 Tipo da fibra: G652D Cor... Read More
2018-11-19 10:44:15
China 2 cabo de fibra óptica blindado exterior IS09001-2008 do núcleo IP67 ODVA FTTA fábrica

2 cabo de fibra óptica blindado exterior IS09001-2008 do núcleo IP67 ODVA FTTA

Cabo blindado exterior dos LC dos conjuntos de cabo da fibra óptica de ODVA-FTTA Descrição: ITEM Descrição Q'TY 1 Fibras Indoor / Outdoor 2Core cabo 1 PC 2 Break Out Kits 2 PCS 3 Tubo blindado de 3.0mm 4 PCS 4 ... Read More
2018-11-19 10:42:13
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|