SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

transceptor de fibra óptica

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

transceptor de fibra óptica

(10)
China transceptor da fibra óptica do Único-modo fábrica

transceptor da fibra óptica do Único-modo

Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, uangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS número 3.Model: Transceptor de SFP 4.manufcturer: SIM 5.Certificate: ISO9001, ROHS Especificações pacote 1.SFP com ... Read More
2019-01-15 09:11:43
China transceptor IEC60825-1/RoHS complacentes da fibra óptica do Único-modo fábrica

transceptor IEC60825-1/RoHS complacentes da fibra óptica do Único-modo

Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, uangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS número 3.Model: Transceptor de SFP 4.manufcturer: SIM 5.Certificate: ISO9001, ROHS Especificações pacote 1.SFP com ... Read More
2019-01-15 09:10:49
China de 10G XFP da fibra óptica do transceptor conector frente e verso do LC completamente - fábrica

de 10G XFP da fibra óptica do transceptor conector frente e verso do LC completamente -

Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, Guangdong, China (continente) número 2.Model: 10G XFP 3.Certifaction: ISO9001, ROHS nome 4.Brand: DYS Feture 1.Supports 9.95Gb/s às taxas de bocado 10.5Gb/s dissipação 2... Read More
2019-01-15 09:09:56
China Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, 20km fábrica

Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, 20km

Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, alcance de 20km 1270/1330nm TX/1330/1270 de nanômetro RX CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO ●Supports 9.95Gb/s às taxas de dados 10.3Gb/s transceptor ótico ... Read More
2019-01-15 09:07:20
China Transceptor óptico complacente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m (SFP+, milímetro, SÉNIOR) fábrica

Transceptor óptico complacente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m (SFP+, milímetro, SÉNIOR)

Transceptor ótico complacente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m (SFP+, milímetro, SÊNIOR) CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO l pluggable quente l relação ótica complacente a IEEE 802.3ae l até 300m em 50/125um MMF ... Read More
2019-01-15 09:05:25
China Receptáculo óptico SC-Frente e verso, transceptor das fibras ópticas de 10G X2 fábrica

Receptáculo óptico SC-Frente e verso, transceptor das fibras ópticas de 10G X2

Detalhes rápidos 1.Place da origem: NC, Guangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS número 3.Model: transceptor 10G 4.Certifaction: ISO9001, ROHS Feture receptáculo 1.SC-Duplex ótico 2.MDIO, apoio dos DOM ... Read More
2019-01-15 09:05:08
China Transceptor bidirecional da fibra óptica no único modo 1X9 fábrica

Transceptor bidirecional da fibra óptica no único modo 1X9

Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, Guangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS número 3.Model: Transceptor ótico 4.manufcturer: SIM 5.Certificate: ISO9001 Características operação bidirecional da ... Read More
2019-01-15 09:04:05
China transceptor da fibra óptica 10G fábrica

transceptor da fibra óptica 10G

de 10G XFP da fibra ótica do transceptor conector frente e verso do LC completamente - Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, Guangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS número 3.Model: 10G XFP 4... Read More
2018-08-08 09:33:34
China Pacote do transceptor da fibra óptica de BiDi SFP com o conector do LC/SC fábrica

Pacote do transceptor da fibra óptica de BiDi SFP com o conector do LC/SC

Pacote do transceptor da fibra ótica de BiDi SFP com o conector do LC/SC Detalhes rápidos 1.Place da origem: GUA, Guangdong, China (continente), nome 2.Brand: DYS número 3.Model: Transceptor de SFP 4.manufcture... Read More
2018-08-08 09:33:34
China Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, 40km fábrica

Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, 40km

Transceptor bidirecional complacente de RoHS 10Gb/s SFP+, alcance de 40km 1270/1330nm TX/1330/1270 de nanômetro RX CARACTERÍSTICAS DE PRODUTO ●Supports 9.95Gb/s às taxas de dados 10.3Gb/s transceptor óptico ... Read More
2018-08-08 09:33:34
Page 1 of 1