SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

MPO/MTP

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

MPO/MTP

(67)
China MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP fábrica

MTP - cabo de remendo de fibra ótica do LC 24core 9/125, equipamento com relação de MPO/MTP

Detalhes rápidos: Número de modelo: MTP-LC24 Tipo da fibra: Milímetro Comprimento da fibra: 1M, 2M, 3M, 5M ou personalizado Perda de Inserion: Nós fornecemos cabos de fibra ótica de MTP e de MPO. Estes estão ... Read More
2019-01-14 11:08:28
China A fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core ao tronco do remendo do LC cabografa fábrica

A fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core ao tronco do remendo do LC cabografa

A fibra ótica MPO de MPO-LC/APC 8Core ao tronco do remendo do LC cabografa Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: MPO Número de condutores: ≥ 10 Material ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica fábrica

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra óptica

24 núcleos MPO/MTP 3.0mm 3M cabografam o cabo de remendo de fibra ótica Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: MPO/MTP Certifaction: ISO9001, ROHS Tipo ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Módulo de 12 milímetros do núcleo com a gaveta impermeável do adaptador MPO de MPO fábrica

Módulo de 12 milímetros do núcleo com a gaveta impermeável do adaptador MPO de MPO

Módulo de 12 milímetros do núcleo com a gaveta impermeável do adaptador MPO de MPO Os módulos da gaveta de MTP/MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MTP/MPO e de LC ou de SC. São usados ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável fábrica

cabo de remendo de 40G OM3 MPO/MTP/ligação em ponte de fibra óptica da fibra óptica, impermeável

Módulo de fibra ótica, gavetas MPO/MTP 12core/24core As gavetas do MPO das DYS-fibras pre-são terminadas, pre-testadas, e vindas com 12 - ou 24 conectores da fibra MPO na parte traseira que estoiram para ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Fibra OM3 ótico com olho puxando e soquete MPO ao cabo de remendo de MPO fábrica

Fibra OM3 ótico com olho puxando e soquete MPO ao cabo de remendo de MPO

Fibra OM3 ótico com olho puxando e soquete MPO ao cabo de remendo de MPO Conformidade dos padrões: O cabo Jacketed é complacente com fumo (OFNP) ou IEC-60332 Nonconductive de fibra ótica do forro de NFPA 262 ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fábrica

12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

O verificador do laço de retorno da fibra ótica de MTP/MPO OM3 é usado tipicamente para procedimentos do teste e da medida em ambientes de trabalhos em rede. Caracteriza a aba push pull para a desconexão fácil. ... Read More
2019-01-15 09:13:48
China Data Center 4*12 MTP - o duplex 48 do LC retira o núcleo do equipamento ótico do cabo de remendo de MPO com relação de MPO/MTP fábrica

Data Center 4*12 MTP - o duplex 48 do LC retira o núcleo do equipamento ótico do cabo de remendo de MPO com relação de MPO/MTP

Os conjuntos de cabo do mulitcore da fita e do tronco de DYS/MPO/MTP facilitam o desenvolvimento rápido da espinha dorsal high-density que cabografa em centros de dados e o outro ambiente alto da fibra, ... Read More
2019-01-14 11:10:23
China Cabo fêmea do laço de retorno da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12 fábrica

Cabo fêmea do laço de retorno da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 da manutenção programada milímetro 12

“Dando laços - traseiro” as conexões dos pares de fios de transmissão aos pares de fios de recepção em dispositivos da rede, o laço de retorno de MTP criam uma relação ótica completa. Isto permite que você ... Read More
2019-01-13 16:02:41
China 12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24 fábrica

12 laço de retorno fêmea da fibra ótica MTP MPO da fibra da fibra 24

O verificador do laço de retorno da fibra ótica de MTP/MPO OM3 é usado tipicamente para procedimentos do teste e da medida em ambientes de trabalhos em rede. Caracteriza a aba push pull para a desconexão fácil. ... Read More
2019-01-13 15:23:06
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|