SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

MPO/MTP

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Estou Chat Online Agora

    MPO/MTP

    (69)
    China MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns fábrica

    MTP F - revestimento redondo de fibra ótica do cabo de remendo 6m do núcleo do LC 8 LSZH para armazéns

    MTP (F) - cabo de remendo de fibra ótica do LC 8Core com o revestimento redondo de 6m LSZH para armazéns Detalhes rápidos:Número de modelo: MTP (F) - LC 8CorePerda de Inserion: ≤ 0.5dB OM3; manutenção ... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    China 40G 8 a fibra MPO/MTP Singlemode ao LC ventila para fora a perda de inserção da ligação em ponte 0.5dB fábrica

    40G 8 a fibra MPO/MTP Singlemode ao LC ventila para fora a perda de inserção da ligação em ponte 0.5dB

    40G 8 a fibra MPO/MTP Singlemode à fita do LC Ruggedized ventila para fora o cabo Características básicas Construído de alta qualidade cabo de fibra ótica e componentes para o apoio da futuro-prova das relações ... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    China Fibra ótica MPO do núcleo do elevado desempenho MPO/MTP 8 aos cabos do tronco do remendo do LC fábrica

    Fibra ótica MPO do núcleo do elevado desempenho MPO/MTP 8 aos cabos do tronco do remendo do LC

    A fibra ótica MPO de MPO-LC/UPC 8Core ao tronco do remendo do LC cabografa Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: MPO Número de condutores: ≥ 10 Material ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    China 24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra fábrica

    24 fibras óticas Patchcord MPO dos núcleos/gaveta 6.0mm de MTP perda do retorno do revestimento 50db da fibra

    Gaveta de fibra ótica dos núcleos novos MPO/MTP do estilo 24 Os módulos da gaveta de MTP/MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MTP/MPO e de LC ou de SC. São usados para interconectar as ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    China Núcleo MTP do painel de remendo 24 da fibra ótica da solução de FTTX - a gaveta do LC lamina o aço fábrica

    Núcleo MTP do painel de remendo 24 da fibra ótica da solução de FTTX - a gaveta do LC lamina o aço

    Fibra ótica 24core MTP do fornecedor da solução de FTTX - gaveta do LC Os módulos da gaveta de MTP/MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MTP/MPO e de LC ou de SC. São usados para ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China Núcleos LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibra ótica de LGX 24 com certificação ISO9001 fábrica

    Núcleos LC MTP/MPO OM3 Moudle de fibra ótica de LGX 24 com certificação ISO9001

    LGX 24 retira o núcleo moudle da fibra ótica do LC MTP/MPO OM3 Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: Gaveta de MPO/MTP Nome: Gaveta da fibra ótica ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China Testes 3D do módulo 100% do FÁ da TA do cabo de remendo da elevada precisão da virola MPO/MTP de MT-MT fábrica

    Testes 3D do módulo 100% do FÁ da TA do cabo de remendo da elevada precisão da virola MPO/MTP de MT-MT

    Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: Módulo do FÁ da TA Núcleo da fibra: 8 núcleo, 12core, 24core, 48core Conector: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China 12 perda de inserção personalizada do comprimento do cabo de remendo da fibra ótica dos núcleos MPO/MTP baixa fábrica

    12 perda de inserção personalizada do comprimento do cabo de remendo da fibra ótica dos núcleos MPO/MTP baixa

    Características 1.Price-Competitive perda de inserção 2.Low & PDL 3.Factory-terminated e testado opções 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e de panda do PM fibra opções 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China Fanout MPO/MTP do cabo ótico OM2 da fibra a ST 4 Mulitmode polonês modelo do APC/PC fábrica

    Fanout MPO/MTP do cabo ótico OM2 da fibra a ST 4 Mulitmode polonês modelo do APC/PC

    Este 3,3 pés) o forro de alta qualidade cabo de fibra ótica aprovado de 1 medidor (é MTP avaliado 40/100 de gigabit/LC (MPO), cabo de 12 costas com um revestimento colorido amarelo. O cabo do forro é jacketed ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    China 3U 72 porto montagem em rack do alto densidade de Mulitmode do painel de remendo da fibra ótica de MPO/MTP fábrica

    3U 72 porto montagem em rack do alto densidade de Mulitmode do painel de remendo da fibra ótica de MPO/MTP

    Aplicação Rede de transmissão de dados Rede do acesso de sistema ótico Canal da fibra dos trabalhos em rede da área de armazenamento Arquiteturas high-density Características e benefícios Feito na China do pó ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|