SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

conectores de fibra óptica

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Estou Chat Online Agora

    conectores de fibra óptica

    (93)
    China Conectores de fibra ótica do SC/UPC do alojamento, conectores da fibra do único modo duráveis fábrica

    Conectores de fibra ótica do SC/UPC do alojamento, conectores da fibra do único modo duráveis

    Conectores da fibra ótica do alojamento SC/UPC Detalhe rápido: Nome modelo: Conector do SC Cabo do conector:: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Número de condutores: 1 vantagem 1.Our e serviços especiais: 1.With nossos pr... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    China Valor estável da perda de inserção do SC do conector de cabo de fibra ótica da capacidade baixo para CATV fábrica

    Valor estável da perda de inserção do SC do conector de cabo de fibra ótica da capacidade baixo para CATV

    Valor da perda de inserção do SC dos conectores de fibra ótica baixo para CATV Detalhe rápido: Nome: O SC jejua conector Perda de inserção: Perda do retorno: >=40dB Tipos: SC, SC APC, LC, LC APC Características ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    China Confiança alta de fibra ótica azul frente e verso da estrutura 0.2dB do SC dos conectores da manutenção programada fábrica

    Confiança alta de fibra ótica azul frente e verso da estrutura 0.2dB do SC dos conectores da manutenção programada

    Dos conectores azuis frente e verso da fibra da manutenção programada do conector da fibra do SC confiança alta Informação básica No. do modelo: SC Estrutura: SC Virola Endface: PC (UPC) TIPO da fonte luminosa: ... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    China Conector rápido da fibra ótica simples do SC UPC Singlemode para redes locais fábrica

    Conector rápido da fibra ótica simples do SC UPC Singlemode para redes locais

    Conectores rápidos simples das fibras óticas do SC UPC para redes locais Detalhe rápido: Número de modelo: SC UPC MILÍMETRO Perda de Inserion: Perda do retorno: >45db Tipo da fibra: Singlemode Detalhe da ... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    China Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico fábrica

    Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico

    Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico Detalhes rápidos: Número de modelo: SC Material: Plástico Cor: verde e preto Perda de inserção: Perda do retorno: >40dB Resist... Read More
    2019-05-07 16:04:21
    China Reflexão traseira ultra baixa de fibra ótica da perda dos conectores 0.2db Inserion de Pc/Upc/Apc fábrica

    Reflexão traseira ultra baixa de fibra ótica da perda dos conectores 0.2db Inserion de Pc/Upc/Apc

    Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: conector do lc da fibra ótica Nome modelo: LC Tipo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO Perda de Inserion: ... Read More
    2019-05-07 16:04:24
    China Da dimensão mecânica de fibra ótica da precisão dos conectores do tipo E2000 de M R corrosão da anti fábrica

    Da dimensão mecânica de fibra ótica da precisão dos conectores do tipo E2000 de M R corrosão da anti

    Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: conector do lc da fibra ótica Nome modelo: E2000 Tipo da fibra: Manutenção programada Perda de Inserion: Virola: ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    China Virola cerâmica dos conectores de fibra óptica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada fábrica

    Virola cerâmica dos conectores de fibra óptica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada

    Virola cerâmica dos conectores de fibra ótica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada Especificações Permite a terminação fácil e rápida da fibra no campo. É possível reconectar, assim que pode ser reduzido a ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    China Milímetro de fibra óptica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC fábrica

    Milímetro de fibra óptica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC

    Milímetro de fibra ótica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC Especificações Permite a terminação fácil e rápida da fibra no campo. É possível reconectar, assim que pode ser reduzido a ... Read More
    2019-05-07 16:04:23
    China Conectores rápidos das fibras ópticas do SC/APC fábrica

    Conectores rápidos das fibras ópticas do SC/APC

    FTTH SC / APC Fast Fiber Optics Connectors Detalhe rápido: Número de modelo: SC / APC Perda de inserção: = 40dB Temperatura de funcionamento: -40 a +85 Características • Baixo valor de perda de inserção • ... Read More
    2019-05-07 16:04:22
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|