SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

conectores de fibra óptica

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

conectores de fibra óptica

(96)
China Conectores de fibra ótica do SC/UPC do alojamento, conectores da fibra do único modo fábrica

Conectores de fibra ótica do SC/UPC do alojamento, conectores da fibra do único modo

Conectores da fibra ótica do alojamento SC/UPC Detalhe rápido: Nome modelo: Conector do SC Cabo do conector:: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Número de condutores: 1 vantagem 1.Our e serviços especiais: 1.With nossos pr... Read More
2018-08-08 09:32:17
China Valor da perda de inserção do SC dos conectores de fibra óptica baixo para CATV fábrica

Valor da perda de inserção do SC dos conectores de fibra óptica baixo para CATV

Valor da perda de inserção do SC dos conectores de fibra ótica baixo para CATV Detalhe rápido: Nome: O SC jejua conector Perda de inserção: Perda do retorno: >=40dB Tipos: SC, SC APC, LC, LC APC Características ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Dos conectores azuis frente e verso da fibra da manutenção programada do conector da fibra do SC confiança alta fábrica

Dos conectores azuis frente e verso da fibra da manutenção programada do conector da fibra do SC confiança alta

Dos conectores azuis frente e verso da fibra da manutenção programada do conector da fibra do SC confiança alta Informação básica No. do modelo: SC Estrutura: SC Virola Endface: PC (UPC) TIPO da fonte luminosa: ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Conectores rápidos simples das fibras ópticas do SC UPC para redes locais fábrica

Conectores rápidos simples das fibras ópticas do SC UPC para redes locais

Conectores rápidos simples das fibras óticas do SC UPC para redes locais Detalhe rápido: Número de modelo: SC UPC MILÍMETRO Perda de Inserion: Perda do retorno: >45db Tipo da fibra: Singlemode Detalhe da ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico fábrica

Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico

Conectores de fibra óptica plásticos do SC/APC para o quadro de distribuição óptico Detalhes rápidos: Número de modelo: SC Material: Plástico Cor: verde e preto Perda de inserção: Perda do retorno: >40dB Resist... Read More
2018-08-08 09:32:16
China Conectores de fibra óptica rápidos do SC/APC, capacidade estável e confiança alta fábrica

Conectores de fibra óptica rápidos do SC/APC, capacidade estável e confiança alta

Conectores de fibra ótica rápidos do SC/APC, capacidade estável e confiança alta Detalhe rápido: Número de modelo: SC/APC Perda de inserção: Perda do retorno: >=40dB Temperatura de funcionamento: -40 a +85 ... Read More
2019-01-14 11:01:52
China Conector de alta qualidade do lc da fibra ótica da licença pc/upc/apc da amostra grátis fábrica

Conector de alta qualidade do lc da fibra ótica da licença pc/upc/apc da amostra grátis

Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: conector do lc da fibra ótica Nome modelo: LC Tipo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO Perda de Inserion: ... Read More
2018-08-08 09:32:16
China conector de alta qualidade da fibra ótica do tipo e2000 de R M fábrica

conector de alta qualidade da fibra ótica do tipo e2000 de R M

Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: conector do lc da fibra ótica Nome modelo: E2000 Tipo da fibra: Manutenção programada Perda de Inserion: Virola: ... Read More
2018-08-08 09:32:15
China Virola cerâmica dos conectores de fibra óptica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada fábrica

Virola cerâmica dos conectores de fibra óptica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada

Virola cerâmica dos conectores de fibra ótica rápidos do ST com fibra Pre-encaixada Especificações Permite a terminação fácil e rápida da fibra no campo. É possível reconectar, assim que pode ser reduzido a ... Read More
2018-08-08 09:32:15
China Milímetro de fibra óptica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC fábrica

Milímetro de fibra óptica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC

Milímetro de fibra ótica rápido do Curva-tipo cabo pendente do conector 3,0 x 2,0 do LC Especificações Permite a terminação fácil e rápida da fibra no campo. É possível reconectar, assim que pode ser reduzido a ... Read More
2018-08-08 09:32:15
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|