SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Conversor de mídia de fibra óptica

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Estou Chat Online Agora

    Conversor de mídia de fibra óptica

    (26)
    China de 10/100M da fibra Singlemode dos meios do conversor duplex de fibra óptica completamente - fábrica

    de 10/100M da fibra Singlemode dos meios do conversor duplex de fibra óptica completamente -

    10 / de 100M da fibra Singlemode dos meios do conversor duplex de fibra ótica completamente - Detalhes rápidos: Marca: DYS Número de modelo: Conversor da fibra largura de banda: 10/100M Umidade: 5%-95% Perda de ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    China Conversor multimodo dos meios da fibra óptica de 10/100/1000M fábrica

    Conversor multimodo dos meios da fibra óptica de 10/100/1000M

    Conversor de fibra ótica multimodo dos meios de 10/100/1000M Detalhes rápidos: Marca: DYS Número de modelo: Conversor da fibra largura de banda: 10/100M Umidade: 5%-95% Perda de poder: Temperatura de funcioname... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    China 14 entalhes escolhem/conversores de fibra óptica duplos 50 dos meios ~ 60HZ fábrica

    14 entalhes escolhem/conversores de fibra óptica duplos 50 dos meios ~ 60HZ

    14 entalhes escolhem/conversores de fibra ótica duplos 50 dos meios ~ 60HZ Detalhes rápidos: Marca: DYS Número de modelo: Conversor da fibra largura de banda: 50 ~ 60HZ Umidade: 5%-95% Perda de poder: ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    China 16 entalhes meios conversor de uma fibra óptica de 19 polegadas, C.A. 100 - 260V 12A fábrica

    16 entalhes meios conversor de uma fibra óptica de 19 polegadas, C.A. 100 - 260V 12A

    16 entalhes conversor de 19 meios da fibra ótica da polegada, C.A. 100 - 260V 12A Detalhes rápidos: Marca: DYS Número de modelo: Conversor da fibra largura de banda: 16 entalhes Umidade: 5%-95% Perda de poder: ... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    China conversor Singlemode do SC/FC/ST dos meios da fibra de 10/100M fábrica

    conversor Singlemode do SC/FC/ST dos meios da fibra de 10/100M

    conversor Singlemode do SC/FC/ST dos meios da fibra de 10/100M Detalhes rápidos: Marca: DYS Número de modelo: Conversor da fibra largura de faixa: 10/100M Umidade: 5%-95% Perda de poder: Temperatura de ... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    China Meios de fibra óptica conversor do poder interno/externo, conversor dos meios do Ethernet do gigabit do SC fábrica

    Meios de fibra óptica conversor do poder interno/externo, conversor dos meios do Ethernet do gigabit do SC

    Meios de fibra óptica conversor do poder interno/externo, conversor dos meios do Ethernet do gigabit do SC Detalhe rápido: Número de modelo: 10/100/1000BASE Porto: SC Tipo do poder: Poder interno/externo Descri... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    China 1 taxa de dados do conversor 10/100/1000M dos meios dos ethernet da fibra ótica RJ45 do porto 16 da fibra fábrica

    1 taxa de dados do conversor 10/100/1000M dos meios dos ethernet da fibra ótica RJ45 do porto 16 da fibra

    Aplicações A série DYS-GSF1DT16 é uma camada 2 + interruptor ótico dos ethernet com portos de fibra ótica de 1*1000Mbps SFP e portos de 16*10/100Mbps RJ45. É projetada encontrar as várias necessidades da aplica... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    China 2 anos de conversor de fibra ótica 10/100/1000M dos meios de Waranty porto 8 RJ45 de 2 fibras fábrica

    2 anos de conversor de fibra ótica 10/100/1000M dos meios de Waranty porto 8 RJ45 de 2 fibras

    Aplicações A série DYS-GSF8T2 é uma camada 2 + interruptor ótico dos ethernet com portos de fibra ótica de 8*1000Mbps SFP e portos de 2*10/100/1000Mbps RJ45. É projetada encontrar as várias necessidades da ... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    China conversor rápido dos meios do conversor DYS-GAS-2 dos meios da fibra ótica do gigabit do SC de 10/100/1000M SFP LC fábrica

    conversor rápido dos meios do conversor DYS-GAS-2 dos meios da fibra ótica do gigabit do SC de 10/100/1000M SFP LC

    Descrição: O conversor da fibra DYS-GAS-2 tem dois soquetes de SFP. Pode converter dois sinais digitais óticos dos módulos de SFP, que têm a mesma velocidade, entre o comprimento de onda diferente, a distância ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    China Controle de fluxo de apoio de fibra ótica do conversor RJ45 dos meios do gigabit rápido do SC de SFP LC fábrica

    Controle de fluxo de apoio de fibra ótica do conversor RJ45 dos meios do gigabit rápido do SC de SFP LC

    1.Description 1)o conversor dos meios da fibra ótica de .1000m é um dispositivo simples dos trabalhos em rede que torne possível conectar dois tipos de meios dissimilares tais como o twisted pair com a expediç... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    Page 1 of 3|< 1 2 3 >|