SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Divisor de fibra óptica

todos os produtos
Cabo de remendo da fibra óptica
  • Fibra óptica Jumper
  • Cabos do remendo da fibra do único modo
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • Divisor de fibra óptica
  • divisor da fibra multimodo
  • divisor de cabo de fibra óptica de fibra
  • divisor da fibra do único modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cabo da fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de fibra óptica em Cabo
  • Caixa de Fibra Óptica Terminal
  • caixa de terminação de fibra de montagem de parede
  • caixa de remendo da fibra óptica
  • Fibra Óptica Caixa de Distribuição
  • Fibra óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • Adaptador de cabo de fibra óptica
  • Fibra Óptica Adaptador
  • Atenuador da fibra óptica
  • atenuação da fibra óptica
  • conexão da fibra óptica
  • Variável atenuador óptico
  • Conjuntos de cabo da fibra óptica
  • cabo de fibra óptica da rede
  • Fiber Optic Cable Assembléia
  • Cabo de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • Fibra óptica patch cords
  • Cabo de MPO/MTP
  • Gaveta de MPO/MTP
  • Fibra óptica Splice mangas
  • luvas de emenda de fibra
  • Fibra óptica manga
  • Conversor de mídia de fibra óptica
  • Conversor de mídia de fibra
  • conversor de mídia serial
  • Conversor de Fibra Óptica Media
  • Emenda de fibra óptica
  • Fibra Óptica Closure
  • Fibra óptica Splice compartimento
  • Encerramento de Splice de fibra
  • Conector de fibra óptica de limpeza
  • Fibra óptica conector mais limpo
  • jogos de limpeza da fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica do odf
  • painel de remendo da fibra óptica do odf
  • ODF fibra óptica
  • transceptor de fibra óptica
  • transmissor de fibra óptica de fibra
  • fibra - transceptor ótico
  • conectores da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra óptica
  • Equipamento de teste da fibra
  • equipamento de teste óptico
  • verificador do cabo de fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica
  • cabo pendente da fibra óptica
  • cabo de Ethernet da fibra óptica
  • Cabo de fibra óptica Patch
  • Multiplexer da divisão do comprimento de onda
  • multiplexação de divisão de comprimento de onda
  • módulo do wdm
  • Dispositivo do WDM
  • LC Uniboot
  • Conector do duplex do LC
  • conector do lc do painel de remendo de fibra
  • conectores do lc da fibra ótica
  • Certificações
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
    Revisões do cliente
    Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

    —— Vicky Bailey

    Boa qualidade! Manter cooperação!

    —— Lewis Farmborough

    Estou Chat Online Agora

    Divisor de fibra óptica

    (92)
    China PLC de fibra ótica da maneira do divisor 1x16 do conector de FC/APC com ROHS Certifaction fábrica

    PLC de fibra ótica da maneira do divisor 1x16 do conector de FC/APC com ROHS Certifaction

    Fibra ótica ROHS Certifaction do acoplador do PLC da maneira do conector 1x16 de FC/APC Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: PLC 1x16 Tipo da fibra: 9... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Conector audio do SC/UPC do divisor da fibra ótica do PLC 1*4 para desenvolvimentos de FTTx fábrica

    Conector audio do SC/UPC do divisor da fibra ótica do PLC 1*4 para desenvolvimentos de FTTx

    Divisor de fibra ótica do PLC 1*4, com conector de SC/UPC Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC 1*4 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Máximo Ótico Poder (mw): 300 Perda do retorno (DB): UPC: ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm fábrica

    Perda de inserção do divisor 0.5dB do Plc da fibra ótica do SC/APC 1*32 do costume com cabo de 3.0mm

    Divisor de fibra ótica do PLC de SC/APC 1*32 com cabo de 3.0mm Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: SC/APC DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): APC: 60 Temperatura de funcionamento (°C): - 40... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Divisor do cabo de fibra ótica do PLC do SC APC 2*4 do único modo com os conectores do SC/APC fábrica

    Divisor do cabo de fibra ótica do PLC do SC APC 2*4 do único modo com os conectores do SC/APC

    Divisor do PLC de Opitc da fibra 2*4 com os conectores do SC/APC Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC de Opitc da fibra 2*4 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): UPC: 50 ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Cabo audio dos conectores 0,9 do divisor SC/APC do cabo ótico do PLC 1*16/2,0/3.0mm fábrica

    Cabo audio dos conectores 0,9 do divisor SC/APC do cabo ótico do PLC 1*16/2,0/3.0mm

    Divisor do PLC 1*16/divisor de fibra ótica com os conectores de SC/APC com cabo de 0,9/2,0/3.0mm Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC 1*16 DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): UPC: 50 APC... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China GR-1221 divisor de fibra óptica do PLC da conformidade 1260~1650nm para a rede das telecomunicações fábrica

    GR-1221 divisor de fibra óptica do PLC da conformidade 1260~1650nm para a rede das telecomunicações

    GR - conformidade 1221 1260 ~ divisor de fibra ótica do PLC de 1650 nanômetro para a rede das telecomunicações Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: GR - conformidade 1221 1260 ~ 1650 nanômetro Modo: ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Divisores Connectorized Singlemode de LC/UPC 1x4PLC (circuito planar do Lightwave) fábrica

    Divisores Connectorized Singlemode de LC/UPC 1x4PLC (circuito planar do Lightwave)

    Divisores Connectorized Singlemode de LC/UPC 1x4PLC (circuito planar do Lightwave) Descrição do divisor do PLC: Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do único modo com uma relação ... Read More
    2019-05-21 11:24:56
    China Divisor 2x32 da fibra ótica de DYSFO FTTH - de SC/APC do acoplador do PLC perda de inserção do fim ultra fábrica

    Divisor 2x32 da fibra ótica de DYSFO FTTH - de SC/APC do acoplador do PLC perda de inserção do fim ultra

    O divisor do PLC da fibra ótica de DYS (circuito planar do lightwave) é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza a escala de comprimento de onda de funcionamento larga, a ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional fábrica

    Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

    Da caixa de fibra ótica da montagem em rack do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional Detalhes rápidos Marca: DYS/OEM Número de modelo: 1*16 Comprimento: Personalize Conector: FC, SC, LC, ST… Polon... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    China Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional fábrica

    Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

    Fibra ótica com o divisor do PLC do conector 1*16 de SC/APC Descrição do divisor do PLC O divisor do PLC é baseado na tecnologia de circuito planar do Lightwave e no processo de alinhamento da precisão, pode ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|