SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Casa
Produtos
Quem Somos
notícias da empresa
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Divisor de fibra óptica

Certificações
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Divisor de fibra óptica para vendas
Revisões do cliente
Estamos tão felizes de colaborar com você por um longo tempo. Seu bom serviço faz-me ficar satisfeito! Acho que muitos clientes têm os mesmos comentários.

—— Vicky Bailey

Boa qualidade! Manter cooperação!

—— Lewis Farmborough

Estou Chat Online Agora

Divisor de fibra óptica

(94)
China Fibra óptica ROHS Certifaction do acoplador do PLC da maneira do conector 1x16 de FC/APC fábrica

Fibra óptica ROHS Certifaction do acoplador do PLC da maneira do conector 1x16 de FC/APC

Fibra ótica ROHS Certifaction do acoplador do PLC da maneira do conector 1x16 de FC/APC Detalhes rápidos Lugar de origem: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: PLC 1x16 Tipo da fibra: 9... Read More
2018-08-08 09:31:53
China Fibra do PLC do conector 1*4 de SC/UPC - divisor do cabo ótico para desenvolvimentos de FTTx fábrica

Fibra do PLC do conector 1*4 de SC/UPC - divisor do cabo ótico para desenvolvimentos de FTTx

Divisor de fibra ótica do PLC 1*4, com conector de SC/UPC Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC 1*4 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Máximo Ótico Poder (mw): 300 Perda do retorno (DB): UPC: ... Read More
2018-08-08 09:31:52
China Divisor de fibra óptica do SC do costume/PLC do APC 1*32 com cabo de 3.0mm fábrica

Divisor de fibra óptica do SC do costume/PLC do APC 1*32 com cabo de 3.0mm

Divisor de fibra ótica do PLC de SC/APC 1*32 com cabo de 3.0mm Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: SC/APC DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): APC: 60 Temperatura de funcionamento (°C): - 40... Read More
2018-08-08 09:31:52
China Divisor do PLC do SC APC 2*4 do único modo com os conectores do SC/APC fábrica

Divisor do PLC do SC APC 2*4 do único modo com os conectores do SC/APC

Divisor do PLC de Opitc da fibra 2*4 com os conectores do SC/APC Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC de Opitc da fibra 2*4 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): UPC: 50 ... Read More
2018-08-08 09:31:52
China Divisor do PLC 1*16/divisor de fibra óptica com os conectores de SC/APC com cabo de 0,9/2,0/3.0mm fábrica

Divisor do PLC 1*16/divisor de fibra óptica com os conectores de SC/APC com cabo de 0,9/2,0/3.0mm

Divisor do PLC 1*16/divisor de fibra ótica com os conectores de SC/APC com cabo de 0,9/2,0/3.0mm Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: PLC 1*16 DB da inserção Loss≤0.5 Perda do retorno (DB): UPC: 50 APC... Read More
2018-08-08 09:31:51
China GR-1221 divisor de fibra óptica do PLC da conformidade 1260~1650nm para a rede das telecomunicações fábrica

GR-1221 divisor de fibra óptica do PLC da conformidade 1260~1650nm para a rede das telecomunicações

GR - conformidade 1221 1260 ~ divisor de fibra ótica do PLC de 1650 nanômetro para a rede das telecomunicações Detalhes rápidos Marca: DYS Número de modelo: GR - conformidade 1221 1260 ~ 1650 nanômetro Modo: ... Read More
2018-08-08 09:31:51
China Divisor 2x32 da fibra ótica de FTTH - divisor da fibra ótica do PLC do acoplador de SC/APC fábrica

Divisor 2x32 da fibra ótica de FTTH - divisor da fibra ótica do PLC do acoplador de SC/APC

O divisor do PLC da fibra ótica de DYS (circuito planar do lightwave) é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza a escala de comprimento de onda de funcionamento larga, a ... Read More
2019-01-14 11:00:06
China Divisor da fibra ótica do PLC de 1*16 SC/APC fábrica

Divisor da fibra ótica do PLC de 1*16 SC/APC

Divisor da fibra ótica do PLC de 1*16 SC/APC Detalhe rápido: Número de modelo: 1*16 SC/APC Comprimento: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado Polonês da virola: APC, UPC, PC 1. características Vária relação ... Read More
2019-01-14 10:53:13
China Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional fábrica

Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

Da caixa de fibra ótica da montagem em rack do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional Detalhes rápidos Marca: DYS/OEM Número de modelo: 1*16 Comprimento: Personalize Conector: FC, SC, LC, ST… Polon... Read More
2018-08-08 09:31:51
China Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional fábrica

Da caixa de fibra óptica da montagem de cremalheira do divisor do PLC de SC/APC 1*16 baixa perda adicional

Fibra ótica com o divisor do PLC do conector 1*16 de SC/APC Descrição do divisor do PLC O divisor do PLC é baseado na tecnologia de circuito planar do Lightwave e no processo de alinhamento da precisão, pode ... Read More
2018-08-08 09:31:51
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|